Прочие дела домашние

Сколько вы можете продержаться без секса? Вам от воздержания только плохо или есть и положительные стороны?

17 лет.. до первого раза) )
А, если серьезно, то долго..., чем больше времени без секса, тем меньше хочется. .
Вот, только помню, что нервная я очень была и бессонница мучила в такие периоды)
Татьяна Щербакова
Лучший ответ
Долго! Очень долго!
максимум две недели, если вы о сексе во всех его ипостасях.
Galina Rysakova
Раньше думала что недолго. Но полгода продержалась и жива- хотя конечно нервы все вылезли наружу- ужасно стала обидчивая. А если эту энергию в дело пустить- например в занятия спортом или работу- так вообще нетрудно держаться.
Ирина Андреева
Продержаться можно долго, если нет возможности. Плюс только один-точно не забеременеешь.
Неделя максимум - потом начну крушить всё на своём пути, так что муж знает лучше до этого не доводить) ) В идеале 2-3 раза в неделю нормального полноценного секса меня вполне устроит) ) У нас пока 1-2 раза в неделю, но есть к чему стремиться))
Ann Karkach
Нет, не плохо) *вот забавно..
Анна Шевелева
Долго очень долга. Но пака максимум было 9 месяцев и за эти 9месяцев даже и не соскучилась
Нина Семёновна
больше всего пока было 3 мес в связи с родами, как то даже отвыкаешь.... и не охота...
день простоять, да ночь продержаться
Kristina Barg
наверно долго... больше месяца не проверяла
долго могу, на настроении не сказывается...
Julia Smetanina
полгода небыло-и ничего страшного
Мария Чайкина
Это как наркотик, может заменить другие виды удовольствия.
Удовольствие любого рода восстанавливает нервную систему.
Частое злоупотребление снижает эффект, поскольку привыкаешь. Перестаешь ценить это.