Прочие дела домашние

в 18 лет брак по залёту сколько может лет продержатся?

По-разному. Есть те, кто заново осмысливает отношения, влюбляется и пытается сохранить семью, сделать ее лучше. А есть конечно и те, кто вскорости разводится, не думая о ребенке. Перед глазами живет пример - брак по залету ей 17, ему 19, прожили 21 год и неизвестно сколько еще будут, было всякое, но брак сохранился.
Татьяна Звягина
Лучший ответ
У тех, кто задаёт подобные вопросы - менее года.
Алина Ступина
залетела .вышла замуж .двое детей .двое взрослых внуков . МЫ СЧАСТЛИВЫ . и про этот залет вспоминаем С УМИЛЕНИЕМ
Dana Ahmet
А в 16?
Моя одноклассница в 16 по залету замуж вышла. До сих пор живут. Теперь у них двое детей и семейный стаж 23 года. Все счастливы.
вот в 41 такой проблемы не было... .
его может и не быть, брака.... а может и на всю жизнь
Недолго. По залёту женятся только идиоты.
Ольга Земцова
Народная мудрость гласит; " Не кайся спозаранку вставши, да с молоду женившись. " Это всяко лучше чем "гражданский брак" - пользование телами без всяких обязательств.
от многих факторов зависит, а по опыту - лет 15 не больше или до кризиса среднего возраста
Светик *****
а надо ли тогда вообще жениться?
в 16 лет замуж вышла, 7 лет живем усе ок)))
Марина Зенина
Думаю пока не родит продержится
Kate Tankova
я вышла в 16 лет и прожили с мужем 15 лет в совместной жизни вмести все года так что не бойтесь ранних браков!