Прочие дела домашние

Брак "по залету" унизителен,как многие считают. А как быть с браком,после родов уже?Это вообще ай-ай-ай и караул?

Наталья Жукова
Офигеть от этих "многих" ...
А брак после 10 лет совместной жизни будет преступлением в их глазах? :)
Зая$$$$$ Зая
Лучший ответ
Наталья Жукова Видимо...Причем очень тяжким....
на мой взгляд - это как раз лучше. спокойно родить, а потом свадьбу играть. уже и шампанского выпить можно, и потанцевать вволю
О времена, о нравы!
Какая разница когда его родить, до печати в паспорте или после, главное что бы он был и радовал маму своим появлением. Это по край ней мере лучше чем кроме как печати в паспорте больше ни чего не иметь. И осуждает это только люди от зависти которым господь пока еще не дал детей. А вот когда они появятся тогда они поймут что это за счастье и не важно когда его бог дал.
Виктория Кейль
вообще странно, она значит залетела, а он не причем. всегда лучше когда любовь, а обстоятельства бывают разные.
Алина Силина
У каждого человека своя жизнь и ситуация. Никто никого не имеет права судить, ведь есть на то другой суд. На мой взгляд сначала лучше пожениться, а потом рожать детей.
Doni Faruhovna
А вот Джонни Депп наконец-то собрался жениться на Ванессе Паради, у них уже дети большие.
Дина Морозова
а при чем тут брак и роды?
Алла Бурда
А кто такие эти "многие", бабки на лавочке с отсутствием личной жизни?.. .
Мы с мужем поженились, когда узнали, что у нас ребенок будет... до этого, просто не озадачивались такими формальностями...
Марина Кулиш
Наталья Жукова Был вопрос ниже...Мы поженились,когда ребенку год почти был)
не знаю от семьи зависит. мы 5 лет жили и планировали ребенка. даже с юга уезжая мы сказали что через год вернемся с маленьким (при это еще не пытались заберемен. ) просчитали что бы не родить в мае и с первого раза получилось) ) а росписались мы в середине беременности тк тоже все тянули с датой, то февраль урезанный месяц, то пост, то еще что то. росписались и рожали уже вместе с мужем) как муж всегда говорит мы небом венчаны .
а другие тоже много лет жили, но не могли иметь ребенка из за восспалений придатков у жены ( потом залетели, она даже курила в это время) родила правда тоже на случайно не по сроку - муж на охоте был, а мама на даче ( в мае ( там муж женился на ней только года чезез 2-3.
по мне лучше с животом, чем иметь ребенка от сожителя и потом ехать на медовый месяц, а ребенка с мамой оставлять. наш с нами в пузике путешевствовал )
Машуля *
Ерунда! На всякий роток не накинешь платок, есть такая поговорка. Лишь бы все у вас хорошо было, а на мнения обывателей наплюйте.
Ничего унизительного. Унизительно, когда вообще не женится и бросит с ребенком.
в наше время так получается 80процентов семей, ато и больше.
Любовь Кивлен
у всех своя жизнь и проживает ее каждый по своему
и не наше дело решать правильно это или нет
"Залеты", роды в холостую - это уже ай-ай-ай и караул!
а кому какое дело собственно?
это ваша жизнь и вам решать как, где с кем и зачем...
Катя Садарова
главное для брака - любовь, а когда он случился (брак) не имеет большого значения!
Simona Tarasova