Прочие дела домашние
а в браке по "залету" есть любовь?и вообще должна ли она там быть?
Думаю, что и в этом случае есть. Просто залёт ускоряет процесс создания семьи. Залёты были и раньше и будут в будующем. Сейчас не средневековье. Девушки и ребята встречаются не только поиграть в шашки. Понятно, что парень хочет девушку, а та хочет близости с парнем. На этой почве и возникает любовь. Ну а настоящий мужчина не бросит подругу, узнав, что она залетела от него.
любовь может быть и после залета и любви может не быть и без залета.. . вообщем любовь либо есть, либо нет, либо в процессе, а должна эта любовь кому или нет это решает каждый сам для себя
без любви и залета не будет... когда без любви, то голова соображает и приняты меры безопасности)
Регина Нугуманова
Ой, не факт!
почему ее там быть не должно???? люди, которые вместе спят частенько испытывают и более глубокие чувства друг к другу, чем просто страсть....
такого брака вообще быть не должно. смысл?
если бы не было, люди бы не жили вместе годами. насильно в браке никто не держит
Регина Нугуманова
По логике -- да, но люди логике не подвластны. Скорее, они подвластны социальным стереотипам, по которым жить вне брака -- нехорошо. Очень многие живут с нелюбимыми.
Вы бы себе сначала этот вопрос задали.
Главное есть залёт А остальное не нужно
Я думаю не о какой любви речи не может быть. Но есть исключение, если мужчина собирался женится например через год, но девушка залетела. И пришлось женится сиюминутно. А пахнет там любовью, или нет. Это надо спрашивать у тех, кто в браке по залету:)
Регина Нугуманова
А почему нельзя через год пожениться?
Залет не повод для свадьбы, а если свадьба все таки была, значит и любовь есть. Ребенком никого не удержишь.
Гульсулу Мусинова
умничка!!!!
Регина Нугуманова
Мне кажется, что вы путаете брак при залёте и брак по залёту. Брак по залёту -- брак, причиной которого является залёт. Если причина иная, то это уже не брак по залёту.
Стерпится-слюбится.... если ради ребенка....
Регина Нугуманова
Что ради ребёнка?
Не знаю, как насчёт любви, но логики там точно нет. Кто придумал, что при наступлении беременности нужно регистрировать брак? Какая здесь взаимосвязь?
Может и не быть, но после рождения малыша, точно будет..
Згонникова Виктория
Вы заблуждаетесь....