Прочие дела домашние

Как мудро поступить парню, если его обманом и шантажом волокут в брак по залету, после случайной связи?

Как не стать "рабом" на целых восемнадцать лет?
просто не идти и все в ЗАГС. силой туда не принесут и подписывать ничего не заставят.. . послать всех нафиг и все (можно еще куда послать на свое усмотрение)
Оксана Семенюк
Лучший ответ
Анюта Цывчикова Алина, помни-ты женщина! Ты не можешь быть на его стороне! Тем более, что закон -точно не на его стороне. Если отцовство доказано, то не отвертится!. Надо было думать не тем местом, которое ответственно за рождение, а тем, которое ответственно за предохранение. Он же принимал участие! И не пассивное! Он же не дурак! Скорее всего, по пьяни получилось...Но и тогда действует закон: мужик сказал-мужик сделал!
Жениться! )))
Ud081
Если связь случайная, то сам тащи волоком на гинетическую экспертизу, а там уже по результатам поступай мудро!
Ну сделай генетическую экспертизу! Если ты-отец, то не отвертишься. Подумай! А вдруг ды хороший отец!
Насильно никого уволочь невозможно (может и в ЗАГСе сказать, что не согласен жениться) . Если ребенок, действительно его, то будет платить алименты, коли головой думать не научился.
Na
Natasha.
Идти "в глухую несознанку" :)
Galina Schmidt
Насильно не заставят, гинетическая экспертиза, категорическое утверждение о неготовности быть отцом и категорическими заверениями о полной НЕВЕРНОСТИ в данном браке и ведении аморального образа жизни и прекращении трудовой деятельности.
Если мадам согласна на такие условия?!
не поддаватцо!!
Олеся Курилова
пользоваться презиком
никто в загс насильно не потащит!!! !
если конечно она малолетка, то Вы попали!!!!
Да идите- добровольно идите, женщина это такая зараза, ей все поперек нужно делать Вот вы ее начните волочь как можно быстрее, так она сразу от вас отворот будит делать
Banu Abenova
Любишь кататься, люби и саночки возить!! ! ОбЪясни, что не любишь! ! Но если ты хочешь отказаться от малыша. Обязан будешь платить алименты. Чтобы не вырос БОМЖ .Это твоя плоть и кровь! От тебя теперь зависит кем он будет! Он не виноват, что он по залету!! ! Ему тоже расплачиваться придется. ..
Если начинать семейную жизнь с обмана, ничему хорошему это не приведет. Отказываться от ребенка не нужно. А девушке объясни, что не любишь и не нужна она тебе.
Kseniya Киселева
Почему на восемнадцать? а потом что? развот после 18 лет совместной жизни?
помогать финансово и ребенка любить
это дело совести если модет объяснить что и так будет помогать ребенку то дай то бог ну конечно женится без любви это не очень все равно потом последует развод
Юлия Белецкая
Надо было мудро поступать еще ДО случайной связи :))))))))))))
А может это судьба? И Вы будете счастливы с Вашим ребёночком и женой? Подумайте))))))))
Дашка Xd