Прочие дела домашние

как понять выражение "брак по- залету"?

это как..мужчину силком ведут в ЗАГС и регистрируют? или как то иначе?..расшифруйте свое понимание этого выражения
Вынужден жениться ...по залету))
Оксана Коковихина
Лучший ответ
Девушка забеременела и парня силком заставляют жениться на ней под угрозой суда и уголовного дела об изнасиловании.
Не такая уж и редкость, особенно после введения генетической экспертизы на отцовство.
У девок появился даже такой вид заработка - они разводят знакомых парней переспавших с ними и вымогают деньги на якобы аборт и моральную компенсацию.
Семьи созданные подобным образом, разумеется изначально превращены в ад, детей не любят, жену готовы убить, жена мается дурью и бегает налево и направо.
Девушка забеременела, а он как порядочный человек обязан жениться.
Иногда на это еще толкают мамочки, папочки, братики, тети и дяди.... типа попробуй не женись)))
Я Лучшая
Трахнул девушку - она забеременела - парня насильно женят
Kamilla Lapteva
Когда мы с мужем встречались была влюбленность у обоих,
неожиданная беременность,
я поставила перед ним выбор либо женимся и живем как семья,
либо расходимся и я рожаю как мать одиночка.

Он выбрал семью. Поэтому сходили расписались, съездили в Турцию на медовый месяц и все. Вот брак по залету.
Ничего сложного и непонятно, много семей так образуется.
Никто никого за уши никуда не тащит и несчастливой семья от этого не становится.

Просто если б не незапланированная беременность, неизвестно, чем бы это закончилось. Может повстречались бы и все равно в итоге поженились, а может разошлись бы. А так вот судьба распорядилась.
всё это фигня, никто никого не принуждает
Natali Kalinina
Мужик сначала влетел, потом девушка залетела - мужик опять влетел и всё - в ЗАГС)))
Ольга Морозова
Когда причина штампа - залет. А при чем тут любовь. когда трахались? Во все времена это было разное. даже, если и выдавалось за другое. Пуританского общества на 100% не было.
Евгения Рыжова
когда невеста беременна
В моем понимании это просто ускорение свадьбы. Из моих друзей, вышедших замуж и женившихся по залету, никто не развелся.
Надежда Коган
Ну типа того.... Хотя на самом деле - залет, не залет, не хотел бы не женился.
Оксана Шпанко
да, когда думал, что и так обойдёшься, а нет, придётся закреплять свои отнношения
Беременность девушки вынуждает молодых людей заключать брак.
А при чем тут любовь? можно подумать, что и без "залета" все женятся исключительно по любви....)
Залетела пташка в клетку ...так что ли .
это когда девушка залетела, пришла к тому от кого залетела и сказала: либо замуж, либо иду в милицию писать заявление об изнасиловинии ( и вот попался парень!
ооо это то, что некоторые окружающие пытаются нам приписать)) )
Сами женить смогли на себе мужика только том, что у них пузожитель появился) так теперь этим некоторым везде мерещится что если пара решила вдруг ни с того ни с сего зарегистрироваться - то это полюбас из-за того что у них будет пополнение)) )
Брак то будет, может и долгий, просто причина - не собственное желание, когда просто проснулся утром и захотелось) а проснулся утром и понял, что установление отцовства будет дороже, чем просто регистрация)
кого захомутать решила? -)))
Deff04Ka Revniva9
Забеременела, и тут деваться некуда, только в ЗАГС !
Беременная невеста
Cristina Fanari
невеста забеременела и он вынужден жениться
Потому что невеста беременна
Значит невеста забеременела до свадьбы, и это явилось поводом для свадьбы!
когда девушка беременна а мужчину заставляют в загс
Это если женщина забеременела (залетела) , тогда женись!!!