Прочие дела домашние

Вот все хают браки "по залету" (и правильно). Но выясняется, что если молодая девушка забеременеет, то (+)

То, судя по ответам, большинство тут же полетят разбираться с парнем, от которого она беременна. И заставят если не жениться, то уж "нести ответственность за ребенка" - уж точно. Вопрос: Зачем ломать девочке жизнь? Ну была случайная связь, неприятно, конечно, но зачем заставлять жениться-то? Этот брак будет счастливым? Зачем оно надо-то? И кому? И потом, решение рожать принимается В СЕМЬЕ ДЕВОЧКИ. Не желают нести ответственность - пусть идет на аборт. Но зачем перекладывать ответственность за свои решения на кого-то еще?
У меня дочь, никогда бы не стала разбираться ни с кем, если бы возникла такая ситуация, тем более заставлять жениться, сами хотят этого пусть женятся
Алия Борисова
Алия Борисова
31 556
Лучший ответ
В принципе я с вами согласна.
Но дети пока маленькие, не буду об этом думать сегодня, подумаю об этом завтра)
сегодня видимо это тема дня)
мне уже поднадоело рассуждать на тему раздвигания ног в детском возрасте
пороть надо чаще
вот и все)
да я свекровь!
Лена Попова
Лена Попова
79 583
В половом акте принимают участие как минимум двое. И почему это девочка должна нести ответственность одна. Как бы вам не хотелось а придется нести ответственность, если не научили сына когда нужно вступать в половые отношения и как.
Александра Югринова Сын? У меня Да боже избавь)))
Ну она же не сама с собой трахалась. Оба знали что делают и какие последствия бывают.
Ю)
Юкка )))
59 659
Жениться - не жениться, дело самих молодых людей. Но у ребенка есть папа и мама, которые в РАВНОЙ степени несут ответственность за воспитание и содержание своего Чада. Так что обоим думать надо, и обоим ответственность нести МОЖЕТ БЫТЬ....
жениться?
еще чего!
я уже писала где-то: отведу на аборт, потом высеку.
Ну попробовал бы со мной в такой ситуации кто-нибудь прийти разбираться, да не дай Бог еще и на агрессивной ноте, были бы посланы все далеко и надолго.
Не оскверняй дочери твоей, допуская ее до блуда, чтобы не блудодействовала земля и не наполнялась земля развратом.. .
Левит 19:29
Светлана Найц "Мудрый сын слушает наставление отца, а буйный не слушает обличения" (Притчи 13:1)
"Глупый пренебрегает наставлением отца своего; а кто внимает обличениям, тот благоразумен" (
А еще там очень много про гомосексуализм. Как вы будете спокойно относиться к этому? Тоже сам мальчик виноват. Тот которого трахнули.
Вы предлагаете нести ответственность только девушке? Т. е. парень в процессе создания беременности не участвовал?
Александра Югринова Я предлагаю родителям девушки отправить ее на аборт. А ежели они не желают этого, и ПРИНИМАЮТ РЕШЕНИЕ родить этого ребенка - так пусть и несут ответственность за свое решение.
Я, как (надеюсь) будущая свекровь. не была бы рада ни раннему залёту, ни браку взрослого сына с женщиной, у которой уже есть дети непонятно от кого.
По-поводу лапочек-девочек: ну не залетают умные хорошие девочки в 15-16 лет. ну не могу вспомнить ни один случай, чтобы девочка-цветочек залетела в 15-16 лет, все они жучки еще те, исключения бывают, но редко.
?#
?gold@ #*moon***
18 216
Какая связь между жениться и нести ответственность???
Аліна Білецька
Аліна Білецька
15 628
Согласна только с ответом Glorify.
У меня сын и надеюсь воспитать его чтобы он "писуном своим не размахивал"
да и если бы дочь была прибила бы если бы узнала что она до 18 лет ноги раздвигает.

как говориться вобще то в старой поговорке "если су-ка не захочет кабель не вскочет"
Ребенка ветром не надувает, значит за его жизнь ответственны оба. А случайных связей не бывает, все не случайно. В наше время трудно кого-то заставить вступить в брак, значит это каждому зачем-то нужно.
Ничего подобного. Я своих девочек парням, которые не собираются на них жениться отдавать не собираюсь. Чего й то я их холила лелеяла, чтоб об них ноги какое то ...вытирало. А вот разобраться с подонком не помешает, а может и хозяйства его лешить, чтоб не только моё дитё пострадало, а то привыкли писюнами махать направо и налево - безотцовщину плодить, а отвечать за это слабый пол должен своим здоровьем, я уже о морали не говорю. Ответственность должна быть обоюдной.
LK
Lyazzat Kairatkyzy
2 698
Галина Голодная Если он подонок,махающий писюном,то она тогда кто? Блядина,которая трахается с этим самым писюном )))))))) Достойная пара )))))
Lara Yummy такое ощущение, что Ваши девочки сами в постель не прыгают. Можно подумать их туда силой заталкивают. И почему интересно их мама предохраняться не научила?
Светлана Зигмантович Ваще-то ноги раздвигают по собственному желанию. А не потому, что "подонок писюном размахивает".
А каково маме девочки вести свою дочь на аборт? Или отправить в роддом, понимая что у ребёнка жизнь поломана. В любом случае мальчик и его семья в такой ситуации несут меньшие потери. И такие ситуации только от нравственного воспитания детей зависят. Итог: виноваты родители этих детей!
?gold@ #*moon*** Моя бабушка также маме говорила. только роды. никаких абортов! Вот моя мама после пары абортов родила меня. бросила на бабку. потом аборты, потом брата-тоже на бабку . а сама до конца жизни любовь искала. мужиков меняла
Если у девочки бОльшая часть её мозга расположена в пипиське. ей рожать противопоказано вообще! Детям, родителям. да нескольким нормальным мужикам жизнь испортит.
У меня нет дочери, но если была бы, я не настаивала бы на свадьбе. Если у папаши есть мозги, то он неоткажеся от ответственности, если нет, то на хер он нужен. А вообще я за аборт в раннем возрасте.
Янова Людмила
Янова Людмила
2 400
Вместо того чтобы бороться с симптомами проблемы. нужно удалять корень.. . т. е. научить человека мудро делать выбор в жизни и не жить легким поведением.. .

Сегодня люди все время воюют с симптомами, думают об абортах, перекидывают вину друг на друга, о нормальных же жизненных принципах позабыли пустив все на самотек. Я христианин и хожу в церковь, хочу сказать что таких проблем у людей живущих по Слову Божьему не возникает.
Свекруха ?! Или "мужчина"?
Любашка Ник
Любашка Ник
1 767
Наталья Рахимжанова чет тоже так подумала... по обиде в голосе.
Светлана Зигмантович У автора две дочери, вообще-то.
Александра Югринова У меня две дочери-подростка. Еще вопросы будут?
Александра Югринова И, кстати, отвечать вопросом на вопрос - это дурной тон.
Любашка Ник По умолчанию понятно, что своих дочерей вы бы послали на аборт, если не дай Бог что....А я вам скажу, что еще ни одного разу ребенок не помешал женщине наладить личную жизнь. Старые люди говорят :"Чей бы бычок не вскочил, а телятко - наше". И только так нужно относиться к беременности дочери (-ей) . У меня сын и двое дочерей. И если девочка сына забеременеет, я буду против аборта. Умной вам головы !
Любашка Ник Не будем спорить...)
тогда нужно истребить большинство самцов оставить только лучших на племя!

Пусть девочки порадуются, ибо они теперь за все в ответе.
Светлана Зигмантович Ну, с учетом того, какие нынче пошли самцы, это было бы одним из неплохих вариантов.