Прочие дела домашние
«случайных» связей у женщин не бывает???
Когда перед женщиной встает вопрос - изменять или нет - решение ее зависит от того, насколько хороши ее нынешние отношения с мужем. Так что «случайных» связей у женщин не бывает.
Главное не сама связь, а ее последствия. И не только в плане инфекций. У нас мозг иначе устроен, мужик погулял, себя оправдал и забыл. А мы совестью терзаемся или начинаем сравнивать, кто лучше и в чем? Как бы то ни было, однократных случайных измен практически не бывает, единожды солгав... А потом думаешь, а вообще муж мне нужен? От него вечные претензии, ревности, а разовый любовник ничего не требует, еще цветочки подарит, в кабак сводит, развеселит. Короче, если муж дорог, лучше не пробовать. А если не дорог, это не муж, а квартирант на полном пансионе. А чужому дядьке изменить нельзя, он же чужой.
Да. мы всегда это знаем. Мы кармически завязаны, либо от прошлой жизни.
Либо от сегодняшних страстей. Важно вовремя остановится и выбрать достойного... .
Во всем нужна мера.. .
Удачи.
Во всем нужна мера.. .
Удачи.
Ирр Мектеп
Кармически - это и есть... прошлые жизни... страсти тоже из прошлых жизней... человек делает выбор, когда помнит, что он человек, а не животное ( уж пусть простят меня братья наши меньшие: у них иногда больше верности бывает, чем у "венца творения"!!! )... мера действительно важна, ещё важнее уважение к себе и к партнёру!
Согласна. Чтобы женщина решилась на измену, её нужно довести...
Елена Люлюченко
ну, не всех. у некоторых это в крови, что ли... примеров - масса...
Елена Шакурова
Привет Ксюш!
Собрались три одеситки в одном вопросе-здорово!
Бывают случайные женщины.
Ира Свеколкина
это у мужчины,а у нас всё от сердца
А мне кажется, что все связи у женщин случайные. Потому что даже изменяя, большинство мужчин не променяет жену на любовницу, потому что понимает - будет тоже самое.. . а женщины слишком бысто устают от отношений, от любых отношений :)
случайно можно наступить в г... но, извините. но как можно СЛУЧАЙНО переспать с человеком (хоть мужчине, хоть женщине) ? это осмысленное решение . если только этого человека не изнасиловали. какие уж тут могут быть случайности?
Да !!!Сучка не захочет . кобель - не вскочит !
Совершенно согласна.. . это у мужчин либидо впереди мозгов бежит.. . что поделаешь, природа...)) )
А женщина.. . просто так не изменяет, всегда есть причина.. . может быть она её не осознаёт, но причина ...есть.. .
И не дай Бог женщине изменить.. . это разрушает семью.. . моя знакомая изменила мужу, а потом рассказала.. . он не смог простить.. . ушёл.. . уже успел жениться, а она до сих пор себя простить не может.. . уж 5 лет прошло.. .
Так что "случайных" связей не бывает.. . у женщин...
Анастасия Лопато
а у мужчин, значит бывает... интересно..
случайно познакомился - допускаю, вполне реально.
случайно оказался наедине - тоже ничего сверхстранного.
случайно предложил, намекнул, дал понять...
случайно снял штаны....
случайно раздел женщину..
случайно всунул...
и вот совершенно случайно и неожиданно случилась измена, связь.. ну, у кого что... так? - вот хоть убейте! этого я ни понять, ни допустить, ни предположить даже никак не могу.
случайно снял штаны....
случайно раздел женщину..
случайно всунул...
Случайно ничего не бывает. Все предопределено свыше. Если так надо, значит так и будет и никто не в силах помешать.
Анастасия Лопато
это оправдание для слабых людей, не привыкших отказывать своим похотям...
Это Вы сейчас к чему? Вы когото хотите обвинить или оправдываетесь? В принципе случайная связь это изнасилование. Всё остальное осознанное решение. Главное сколько решение принималось по времени, насколько было обдуманным и на каких допингах.
еще с древних времен женщина хранила очаг и рожала. если бы изменила и муж выгнал, куда бы она делась? кому нужна с чужими детьми? у мужчин все проще. женщина всегда держится за мужчину, это природа. есть, правда аномальные исключения.
если следовать этой логике, то и у мужчин тоже не бывает "случайных" связей
Когда женщина замужем, то скорее всего именно отношения с мужем, насколько они нежные, сильные, надежные влияют на "изменять или нет", потому что мы в большинстве своем особы обидчивые и от обиды можем дров наломать. Но все таки эти связи случайные, на пару встреч и все, потом обратно к любимому мужчине) .
Хотя лично я придерживаюсь мнения, что когда мы выбираем того за кого идти замуж, нужно сразу бумать не про то "ах, како мальчик красивый!! ! богатый", а про то как он к тебе относится и выбирать сразу на всю жизнь, вот думаю что у еня это получилось, потому что я уже не первый год за мужем, до брака было достаточно времени нагуляться и сейчас я просто на 100% счастлива с мужем, он меня буквально на руках носит, поэтому желания идти куда-то не возникает, даже если ссоримся, то миримся очень быстро, легко уступаем друг другу).
Даже если женьщине достанется Бог любви она всё равно пожелает другого, такова уж природа всех женьщин.. . древняя поговорка
Анастасия Лопато
и древние мудрецы ошибались...) все зависит от личных качеств отдельной женщины...
бывают легкомысленные люди.
могут! спонтанный секс!
конечно же если нет постоянного партнера, которого очень любишь. и предохранятся обязательно предохранятся, а в остальном очень хорошая эмоциональная разрядка.. а почему нет? если человек приятен!
Отношения могут быть хорошими, а при чём тут страсть?
Бывают случайные связи.