Прочие дела домашние
Мне вчера сказали, что у каждой порядочной женщины осенью бывает депрессия. Думаю - то ли я не порядочная, то ли
депрессия у меня неправильная (или, что ещё хуже, вообще её не бывает!!!!) . Как дальше жить с этой мыслью? А может, вот это душевное терзание и есть депрессия? Отзовитесь, порядочные женщины!
Вы счастливый человек, если у вас не бывает депрессии. А реагировать на сказанную кем-то глупость не стоит, действительно депрессия начнётся.
всех слушать... не выдержит кровать. Мне вот сказали. если нет любовника и не женщина вовсе, так что теперь, с утра пораньше на трамвайную остановку бежать?
Это хорошо! У Вас осень еще не наступила.
Яночка Волчкевич
Да, круглое лето в душЕ.
У меня ДР осенью, да и сырость и серость не переношу.
Так что депрессняк каждую осень!
да ну ее, эту депрессию, она и летом может объявиться,
порядочность тут ни при чем
лично у меня осенью может быть грусть, это естественно, но грусть светлая, хорошая, от которой повышается настроение и хочется жить
порядочность тут ни при чем
Какая-то чушь собачья, если честно. ДЕпрессия - заболевание, и бывает у тех, у кого психика не в порядке
ОСенняя тоска и грусть по увядающей природе. так здорово описанная классиками - одно, а депрессия - болезнь, и ее надо лечить.
У меня тоже, как и у Вас, ыбвает легкая грусть. навеянная дождями и пасмурным небом, но вс еравно лично я вижу красоту увядвющей природы, при этом не забывая о радостях жизни.. .
Так что это разные вещи. А на классич. депрессию у меня просто нет ни времени, ни желания
Моя депрессия и осенняя, и весенняя, и летняя, и зимняя хорошо лечится покупками и вышивкой. Вот вчера купили мини-печь и хлебопечку, пока я все режимы перепробую - 2 недели пройдет в радужном настроении, а там, глядишь, и новый диван привезут, а потом окна установят, а потом двери межкомнатные, а там и осень прошла ))))
Началась зима - самое время вышивать )
Очень интересно, нужно взгрустнуть на днях, пускай муж гордится такой порядочной женой, да и посуду мыть не охота.
Принимайте в ряды непорядочных. У меня весной депресняк - не люблю гололед, лужи, потом пыль, резкую смену с холода на жару. А вот осенний дождик, низкие тучи - обожаю!
Выходит, что непорядочная. Вам ведь сказали, что ДОЛЖНА БЫТЬ. Значит ДОЛЖНА. )))))
ещё не всё потеряно - осень продолжается )
а я как раз порядочная - хандрю вовсю
Будьте непорядочной и веселой! :))
Лучше буду непорядочной.
А я считала себя порядочной. эх...
У нас 3 детей, я в общем то не наблюдаю у неё никаких депрессий. Не когда тут их разводить.
вы не одиноки, мне осень очень нравится, она у нас теплая и красивая. А депрессии у меня не бывает, может быть плохое настроение изредка и по веской причине.
ВезЁЁЁЁЁЁЁЁт. ЖизнерадосТь - это класс.
Ну вы просто счастливы-или проблем нет. Это же хорошо. Вот я постоянно в депрессии бываю-круглогодично.
Удачи вам-вы счастливая женщина.
только порядочность-тут как то слово не подходит.
Удачи вам-вы счастливая женщина.
Прям не удобно отвечать на ваш вопрос. Последнее предложение, в вашем вопросе, дает ограничение, для отвечающих на этот вопрос. Отвечаю, а сама предвижу вашу насмешку: -Нашлась, порядочная. -Депрессией мне некогда страдать- страдают этой болезнью люди, у которых нет забот, кроме как о себе любимой (ом).
Люди все разные-у кого эта депрессия осенью, а у кого и весной на фоне авитаминоза. Депрессия это обязательно-болезнено сниж. настроение, невозможность улыбаться и что либо делать. Эта триада симптомов встречается у психически расшатаных людей. Так что если нет у вас депрессии, то улыбайтесь. Ваша нервная система в порядке
но есть ещё и весене осение обострение как у порядочных так и непорядочных женщин, ксожалению шизофрения не интересуеца их порядочностью! обратитесь к врачам
я вот непорядочная, а депрессия у меня есть. Все это сплошь заблуждения!
Мне кажется, что депрессия не зависит от порядочности или непорядочности. Депрессия это внутренние переживания, и бывают они у всех.