Прочие дела домашние

Как Вы думаете: Мне очень интересно,а психологов бывают депрессия?)))) Интересно их доводят пациенты))))

как психолог отвечаю утвердительно.
все приходит с его величеством временем!
Ольга Одаренко
Лучший ответ
Чтоб нормально без срывов работать психологом надо иметь железные нервы Их нет нм у кого Так что депрессии неизбежны
Зиля Belov@ *******
У них больше всего бывают депрессии!
если и бывают то они выписывают себе антидипресанты и все чики пуки
Анжелkа :ъ
Наверное. Они же тож люди. Тем более в наше время.
Алёна Ященко
Да и это общепринятый факт, они другим людям помогают, а себе помочь не могут. И дети у них часто трудными растут. И с супругами разлад, который они сами не могут решить
Раса Расита
думаю ещё какие
и ещё как
да и по хлеще чем у обывателя))
бывает . поэтом у я ни дня не работала по этой специальности. бросила это счастье и даже не вспоминаю. и сейчас, когда люди иногда узнают о том, что я психолог и этак ненавязчиво пытаются навесить на меня свои проблемы, то я отмораживаюсь. у меня своих проблем навалом, не хочу погружаться ещё и в проблемы чужих людей. (семья не в счёт, естественно.)
Бывает, они ведь такие же люди, как и мы и доводят их те же проблемы, что и нас...
Среди психологов очень большой суицид (по сравнению с другими профессиями) Серьезно!
говорят что они пьют крепко
"Дуракам угодно, чтобы я следовал тем советам, которые даю другим. Но это невозможно, ведь я же совсем другой. " Дали
Раса Расита :) насколько я знаю Дали не был психологом