Прочие дела домашние
Если женщинаа в наше время никогда не была в клубе, не пробовала наркотиков и не имела случайных связей на
одну ночь-это невероятно??? Остались ли скромные и не вульгарные в такое порочное время?)) Или редкость?
что в этом невероятного?
невероятно то, что у нас одних шлюх расплодилось пипец
у меня вся семья такая:
дедушка с бабушкой вместе учились, нужды не было им куда-то ходить, да и средств не было у студентов, общались много, и вечера были общие и пр
мама с папой познакомилась в библиотеке, тоже он ушёл в армию, она училась в пед, там одни девчонки, он с армии пришёл - поженились.. Меня тоже пас жених со школы... И дочь поступила в институт и там нашла суженого.
Никто не ходил по клубам и злачным местам
клубы нет, наркотики тоже, но вот связи - уже после сорока )) Ну вот знакомишься, ну вроде все путем, вдовец и состоятельный вроде, а потом думаешь - вот этому гаду еще и носки стирать? И выгоняешь !!!Ну нет принца на белом коне и после 45 лет даже ) Так что девушки сейчас разные ))
Ольга Докучаева
у баб после 35 одно место конкретно зудеть начинает, жаль что у мужиков это дело бывает как раз до 35, несовпадают...)))
В клубах- не помню себя, наркотики кололи в больнице, на меня они не действуют, больше не пробовала, про ночь тоже мимо.
Это нормально, у нас подавляющее большинство таких.
Елена Куликова
Не пугай меня (((
Ну это ещё вполне реально.
без случайных связей это смотря до какого возраста и смотря что считать случайностью
А это... Сельский клуб за ночной прокатит?
Значит она ничего не знает о вкусе жизни....
Я была в кьубе неоднократно. А вот наркотики и случайные связи не мое
В клубах была, наркоту никогда не пробовала, с мужиками в первую ночь не трахалась и у меня жизнь удалась (не поверите)))))
Скучно она живёт, скажу я вам... Хотя, наркотики я не жалую...
В клубах была, на кофеине сижу плотно, будущему мужу дала на первом свидании.... Млять, чувствую себя распущеной и вульгарной
В ночных клубах бывала, а вот наркотики и случайные связи к норме я никак отнести не могу, в моём окружении все девушки приличные.
Срочно замуж
Елена Куликова
Меня давно подобрали) Так что сам не рад по ходу)
Таких уже давно нет, это фантастика
Кто ходит по клубам, тот не видит нормальных. Это как лежать в больнице и считать всех больными.
Мне кажется редкость
я такая девушка ...хотите верьте хотите не ...
Елена Куликова
респект!) возраст? если не тайна?