Прочие дела домашние
Могли бы вы в наше время жить без средств связи: телефона, Интернета, телевизора и т. д.? Жили же раньше люди без этого
Сегодня долго не могла подключиться к Интернету, заставила себя думать, что и без этого обойдусь, я же в юности без Интернета жила. К тому же я слабослышащая, поэтому телефон (кроме смс) и телевизор для меня не слишком удобные вещи, предпочитаю сама ногами бегать и лично спрашивать. Наверно, в старости у меня никаких средств связи и не останется...
смогла бы конечно, что за вопрос? Но вот КААААК ...))))) сложно !
нет, не хотела бы
как говорят романтики, вот было хорошо в 1900-х! Ага. А медицина? а антибиотики, анализы? Да и на самолете удобней добираться, чем на карете или повозке. Кстати, люблю историю, и вычитала, что в карете было судно, куда ЕГО величество ходило (не обязательно царь или император, а просто тот, кто мог себе позволить кататься на карете), и по прибытию от сударыни пахло.... понятно чем и как )))))))) нафиг надо! только подумаю о таком, уже страдают по био туалету :)
нет, не хотела бы
Запросто! на даче как-то ничего не работало--вот уж отдохнула
это мечта
ну если тысячелетия жили люди и не вымерли - уж наверное и мы не вымрем.
Точно нет
легко. без телевизора уже живу 6 лет. читаю газеты, книги. знакомые в радиусе 10 км живут, если надо дойду.
Конечно могли бы!! Вот именно, раньше жили не знали что такое интернет))
без интернета смогу. без телефона уже нет. каждый день с дочкой созваниваемся. не позвонит. уже волнуюсь. зависимость
Будет ломка, потом пройдет и привыкнется.
тяжко
легко.
я тоже плохо слышащая, но как-то мне всегда есть чем заняться, даже сейчас я буквально на час села за комп, не было бы инета, занялась бы чем-нибудь другим.
Валентина Максимова
Дело не в том, что нечем заняться, а просто человек привыкает к средствам связи, что-то узнать не лично, а через технику.
буду щаслива оказаться там
А я на лето инет обрубила, с соцсетей удалилась, телефоном пользовалась только для звонков. Подарила себе весёлое яркое лето:) жили бы как и раньше, письма писали, гуляли больше)
Первое время было бы трудно, но со временем начали бы жить и без всего этого.