Прочие дела домашние

А здесь есть такие,которые в своей жизне пробовали наркотики?имею в виду героин?пишите,не бойтесь-никто не осудит здесь

Алена Холод
Героин два раза пробовал, лет 10 назад. Ощущения кайфовые, нервы куда то деваются, мысли очень чистые и полная расслабуха! Амфитамин пробовал тоже. Снего кайфа нет вообще, зато мозги начинают работать в усиленном режиме, столько всяких идей в голову приходит! И еще спать не охота суток двое. Экстази пробовал. С него энергия как у терминатора сразу и все окружающее превращается в сказку! С кокаина (на Кубе угостили) тоже кайф нормальный! на веселье прет и на танцы! И еще в Индии какую то хреноту пробовал, не знаю как называется, курнул два раза и попал в какой то другой мир вообще, БОМБА!
Silvia ....
Лучший ответ
Нет, ни его, ни кокаин. А трава - это не наркотик, скорее уж водку надо к ним отнести.
Evelin Kim
ой нет не доводилось! боюсь понравилось бы и тогда пипец! так что хорошо, что не пробовала, хотя предлагали ..!
Натали, ты чего там задумала-то?)))
Алена Холод просто сегодня программу насмотрелась про наркоманов-вот и эмоции играют,всё равно же есть тут такие
нет. ни разу!
Иришка Лосева
Нет, это очень опасно. Можно подсесть после одной инъекции. Я б точно подсел, поэтому даже не интересуюсь.
ЗЫ А Вы действительно рекламируете вроде.
Алена Холод мне просо интересно есть ли среди нас наркоманы
героином приторговываем на досуге ...Не хорошо гражданочка
Elena Elena
такие есть, но это не ЯЯЯЯ
нет я не пробовала.. и слава богу!
Жанна *****
а что вы хотите узнать : кто пробовал или как это?? ? где собственно вопрос, ну я пробовала
Татьяна Мерц
Здесь есть такие, кто не пробовал и они в меньшинстве!!!
А вы где работаете?
Elena Elena ведатьтам
Разве по мне не видно?