Михаил Садовский
Еще и не пахнет весной, ни прелью, ни талой водой.
И даже, по календарю - не скоро весна, говорю.
А все - же в душе, в глубине - она уже чудится мне.
И в гомоне птиц поутру, и в свисте ветвей на ветру.
И, даже не ведаю в чем ...
Не в том ли, как мы ее ждем? ..
1976 год
Прочие дела домашние
Когда сдающие квартиру пишут "без маленьких детей" они и грудных имеют в виду? чего они боятся?
Шума и хулиганства
Боятся, что соседи будут жаловаться на шум.
Да, и грудных, они же через пол года лазить везде начнут. Шум не смущает, смущает что обои попортят, ковры, полы, диваны проссут. Сами такие.
Что обои изуродуют, например :)
они имеют в виду что шум от детей может вызвать раздражение и жалобы от других соседей, с детьми всегда коляски, санки, лыжи, а это испорченные углы мебели, пол, косяки дверей.
Разгрома квартиры и жалоб соседей
Выселять проблемно.
По мне так уж лучше с детьми чем просто семья а вдруг там пьянки и гулянки. Итог то же все загадят да еще и соседей беспокоить будут. лично я сдаю и с тремя детьми.
соседи настучат в полицию, что хату сдали наркоманам а с государством не поделились
Дети шумные (будут жалобы от соседей, которые НЕ привыкли к шуму).
Дети могут разрисовывать обои, портить что-нибудь.
Например: порвут и разрисуют обои, могут устроить пожар если за ними не смотреть, слышала о случаях когда дети зассывали диваны, матрасы и даже пол, так что все приходилось менять.
Грудные через год уже распишут стены и обопикают диван. Вообще если сдавать, тогда делать ремонт не дорогой, с расчётом, что его немного "потрепают"
Рисуют, где хотят : новые обои, подоконник и т. д .
дети оборвут обои, поковыряют стены, поламают мебель