Прочие дела домашние

Вы боитесь куда- либо идти она ( отдых я имею в виду: пляж, парк, каток) ?все симпатичные девушки поймут что я имею

А я вот чет не поняла.. хотя вроде не урод. Што вас там на пляже изнасилуют средь бела дня?
Т_
Таисия _
Лучший ответ
Оксана Ярмингина Просто будет испорченное времяпровождение.
а дебилоиды думают что женщина должна быть счастлива. На неё член внимание обратил. НЕт ну правда есть же те кто специально ездит за курортными романами. ВОт эти мачо и охотятся за всеми. вдруг повезёт. А то что просто отдохнуть охота в тишине полежать послушать шум моря. позагарать чтоб никто вопросы не задавал а что а как и где и как меня зовут---этого членистоногие не понимают. Все должны хотеть член априори и радоваться такому явлению
Оксана Ярмингина Вот ты все правильно поняла. А некоторые такие странные! Или никогда с ними не приключалось такого. Вот я сейчас уже старая и заметила с упоением как хорошо мне стало на пляже , например, . Я могу расположиться где угодно, и не буду постоянно быть в напряге , что кто- то пожелает меня " осчастливить " как раньше. Вот странные здесь девахи...а ведь эта проблема существует уж лет до 40 - это точно!
Я уже ничего не боюсь.
Jana Chechenka
Не боюсь. Я владею навыками самообороны и могу словесно так приложить, что и близко не подойдут ко мне...
Как страшно жить!
И что вы имеете ввиду? )))) "Дебилоиды" тоже не ко всякой девушке подойдут.. . Ведите себя соответственно, не вступайте в перепалки. Не смотрите на них в конце концов!
Родика Попушой
а не симпатичные все бесстрашные, к ним не пристают))) ) А как определяют и кто симпатичная или нет?)))
Eлена Елена
Оксана Ярмингина По тому успеху у мужчин., разумеется... Причем у любых.
Неа. Я отшивать умею хорошо))
Диля Демеева
видимо я- страшнее атомной войны))) но не боялась никогда- даже в темноте- я быстро бегаю, и вообще-боевая)))
Юлия Иванова
Оксана Ярмингина Не поняли вы вопрос
бывает, хотя, я с легкостью любых дебилоидов отшиваю. но вот сейчас реально боюсь ходить одна даже по улицам. у нас в городе орудует маньяк, его не отошьешь ((
Можно подумать кругом маньяки и отморозки))) ) Я могу пойти на пляж одна, и даже познакомится с кем-нибудь для компании, ну если я не в духе, то у меня лицо таким кирпичом, что ниодин ненормальный не пристанет))))
Оксана Ярмингина Простите, а лет вам сколько?
не боюсь, уметь надо посылать всех пристающих
Lilia Rahmatulina
не ...небоюсь.... Мне море по колено.
Юлия Кузнецова
я когда в лесок ходила (рядом лесопарк) брала собаку большую с собой. там эти писюнявые маньяки. так пару раз выходили из леса голые трясли своей гармошкой. а я прикалывалась. типа щас собака откусит! убегали тока пятки мелькали)))) )
заведите собачку)
Нет, не боюсь.
ой, да прям разорвали тебя красота необыкновенная ты наша! Прямо проходу не дают!!!!
Оксана Ярмингина Меня? Я - уже бабка
Пристанут, есть такой немалый вариант, но научитесь самостоятельно справляться с трудностями и выходить из неловких положений. ЧЮ подключите, что ли...)))
Анна Одинцова
Злой вид и не поддержание беседы, начнут наезжать скажи позвонишь в полицию, не поняли - звони в полицию, чего боишься то?
Боюсь. Поэтому не хожу.
Скорее всего не боюсь, а просто не хочу что бы нарушали мой покой, но блин, обязательно нарушают (((( и тоже не хожу.
Мэри М
Оксана Ярмингина Да , я это и имела в виду! Но вот половина ответчиков видимо не поняли. Я то уже бабушка сейчас, и могу находиться где хочу. А старых динозавров отшиваю в связи с их немощностью.ха-ха-ха
боюсь... поэтому днем сижу дома и занимаюсь делами а вечером гуляем. сейчас пока жарко ездим на озеро)
Не боюсь я страшнненькая
Оксана Ярмингина Смешно и остроумно!