многие осудили союз деда 84 лет и девушки 24 лет (актёр Краско .читайте в прессе)
а у нас на заочном отделении у студентки 25 лет был роман с мужчиной которому 40 лет
в папы годится
почти все отнеслись спокойно
даже сказали что мужик красивый и казалось, что ей (этой студентке) завидовали
вопрос : мир сошёл с ума? разве 40 лет- это уже не начинающий дедушка?
Прочие дела домашние
почему никто не осудил?
ЭТО САМЫЙ ЦВЕТ! ВО МНОГИХ ОТНОШЕНИЯХ...
Елена Ф
цвет чего?
Ну какой папа, всего на 15 лет старше, а тут десятки лет разница.
а что судить то. в чем преступление? 15 лет разница, в чем драма? Нормальная разница. 40 лет -самая зрелость мужчины, дедушкой его может назвать только сопливый дрыщ.
Вот доживешь до 40 и ответишь себе на этот вопрос, в 40 жизнь не кончается, в 60 и в 80... Еще и в депрессию впадешь, что молодая душа в таком немощном теле
15 лет разницы - нормально
дедушка, это 60.. и больше
40 ещё молодой, если нормальный. Есть конечно и алкаши, которые в 40 как дедушки..
дедушка, это 60.. и больше
моему мужу 41, скоро у нас прибавление, и никакой он не дедушка
А у меня преподаватель в 91 женился на женщине 40 лет. Осуждать? А за что? Лично я не собираюсь осуждать за возраст - это ИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО.
а почему кто-то вообще имеет право судить кого-то в этом?? это их личные дела, никого не касающиеся!
Ну в 15 лет, мне и 30 летние дедушками казались..
Но все-таки, это невежественно считать 40 лет старостью,
Читать надо больше, кругозор повышать..)
15 лет - это не такая большая разница. К тому же ему всего 40. Может семью завести, детей. Да и ей не 17. Сама решает с кем встречаться.
Вот от мужчины 80 лет девушке 24 лет ловить нечего, кроме финансовой выгоды.
А в 40 мужчины еще хоть куда ;)
Если он был свободен и она не замужем - за что осуждать?
А в 40 мужчины еще хоть куда ;)
Елена Ф
хоть куда в каком смысле?
Ты любишь ту девушку которой 25 лет?
Вас это никак не касается, занимайтесь своей личной жизнью, не суйте нос в чужую.
15 лет не такая уж большая разница, да примеров полно, а осуждать плохая привычка