Прочие дела домашние
Почему так? Почему женщины такие бывают?
Вот бывают среди женщин такие экземпляры. которые не постесняются "подкатить" к мужчине, даже если он с любимой ( невестой, девушкой, женой)! Сама не раз была свидетелем такого! Жесть... Это наглость, безысходность? ЧТО ЭТО? Мужчины вроде как-то совестливее что ли...
Знаю таких, сталкивался. Только воспитание и уважительное отношение к нормальным женщинам не позволяют послать такую.... на.... Но самое неприятное, что от отказа такие дамочки вообще звереют и теряют человеческий облик.
Один раз по лицу получат, больше не будут.
А что? Я например не удивляюсь этому! люди разные бывают. И не забывай: Наглость - второе счастье!))))))))))))))))))))
Эх. Вам любой врач подтвердит: от нехватки секса у женщин происходят сдвиги. Таких надо просто пожалеть.
Тем более, даже тут частенько обсасывается темка о том, что все мужчины изменяют. Ну вот они и следуют этой теме--всё равно ж изменяют, ну почему бы не со мной? Я с такими тоже сталкивалась. И мне их просто жаль (
Подкатить - это подойти на улице? Или просто познакомиться? Непонятен термин....
Что же тут поделаешь? Не в все же женщины сделаны из ребра.. . некоторые из копчика.
думаю это зависть
это отчаяние прикрытое бравадой. А вот тут начинается самое интересное - реакция мужчины
есть такие, ну что поделаешь? зато хорошая проверка для мужчины, если кидается на такую, а рядом любимая девушка то грош ему цена, я почему то считаю, что мужчине приятно завоевывать женщину, а не получать готовое на блюде
Это тупая похоть!
А мужчина что уже в этом роли не играет, или он безсловесная вещичка ?) Значит дал повод, если не поставит дамочку на место и не остудит её пыл -нафиг таких .
то что среди женщин много падших----это всем известно ГОРАЗДО ИНТЕРЕСНЕЕ РЕАКЦИЯ МУЖЩИНЫ ИДУЩЕГО ПОД РУКУ СО СВОЕЙ СУЖЕННОЙ
Наверное и есть такие, которые привыкли мужчин "уводить" и в большинстве случаев, с позволения мужчин это у них и получалось, вот они и привыкли, это для них - своеобразный адреналин, без которого они не могут, за которым они к мужчинам и подходят.
действительно не понятно что имеется в виду под словом "подкатить"
если МЧ идет со своей любимой под ручку и тут подходит девушка обнимает его, трогает за руку, чмокает в щёчку, расспрашивает какие планы на вечер, просит перезвонить и т. д. , то конечно это безкультурие и полное отсутствие чувства такта, но стоит обратить внимание и на поведение самого МЧ, может он дал повод
а вот если девушка подходит просто чтобы поздароваться и спросить как дела, то в этом нет ничего предосудительного, хотя неуверенная в себе девушка расценит это как заигрывание
вообщем я к тому, что все сугубо индивидуально, и одному это может показаться отвратительным, а другому очень даже приемлемым
ето жено- гопы!
Это издержки воспитания