Прочие дела домашние
Брак "по залёту" не продолжителен?! Как считаете
Жизнь штука сложная, сохранение семьи хоть по залету, хоть без залета дело трудное! А как преодолеют они свои трудности-дело сугубо индивидуальное!
бывает, и всю жизнь живут
у меня 14-й год длится
Многие всю жизнь живут и счатливы.
Брак- это брак, то есть союз двух людей. При чем тут ребенок? Это вообще отдельный разговор.
Брак по за лету не особо отличается от обычного браке все зависит от самого человека, можно выйти осознано замуж или жениться, прожить 4 года вмести, осознано завести ребенка, а через пол года разбежаться в разные стороны, а возможен брак по залету и тем не менее жить вмести и растить воспитывать своего ребенка.. . В июне уже 10 лет будет как живем в месте, а ребенок родился через 3 месяца после свадьбы)) ) У каждого по разному..
Все зависит от желания как можно дольше сохранить брак .
Над любым браком надо работать
Мне кажется чисто по залету в наше время не бывет, если парень пошел по доброй воле в загс, то значит с чувствами!! ! независимо есть залет или нет. А если нет чувств, так и скажет, извини, я буду поогать, но не женюсь.
Тут другое дело, что часто этот самый залет бывает всего через пару месяцев от знакомства, любовь то есть, а люди характеры плохо узнали и бегом женятся, в после свадьбы все всплывает.... Вот как у нас)))) ) Но я думаю, прорвемся....
продолжителен
Вот не считаю. Дело совсем не в залёте. Я два раза по залёту. В первом - месяца 4 прожили вместе. А во втором живем счастливо 9-й год.
скорее всего нет
Не хотел бы, не женился
Ну почему же! Бывает и без залёта долго не живут, а бывает и наоборот. Зависит от настроя супругов - не один должен делать всё возможное для сохранения брака, а ОБА!!!
если действительно любят друг друга, то возможно они и будут счастливы.... моя сестра вышла замуж по залету уже живут 12лет в браке и до сих пор любят друг друга