Прочие дела домашние

дама, сколько продержишься без секса?

Евгения Е
А ещё возраст рядом пишите, интересно )
Валентина Галайко
Лучший ответ
Столько, сколько надо.
Хоть - всю жизнь..!
я с 40 лет, после развода ни с кем не была, сейчас мне 56)))
Дина Рябчикова
Раньше через пару недель взвывала, а теперь и пара месяцев не катастрофа. Привыкла, что мужчина по командировкам, а кобелей заводить, - ни себя, ни мужчину не уважать.
всю жизнь.
я вообще равнодушна к этому занятию.
Оксана
Сколь угодно долго. И раньше, и тем более сейчас, почти в сорок лет.
ну до вечера... пока муж с работы не пришёл))
У меня помнится не было больше года! а шуры-муры на один раз крутить не собиралась! я не шлюха, секс без любви или влюбленности для меня блядство!
Ольга Волкова
сколько угодно долго... уже... возраст вероятно свое берет)))
У меня ровно 3г и один месяц его небыло. От меня муж как ушол, так и всё!А на руках 2е детей и один 6м был. Так вообще не до чего было. А бегать где-то кого-то искать времени нет! Сама в шоке! Просто запрятала все чуства поглубже и стараюсь пока не думать об этом. А что-то несерьёзное я как-то немогу и нехочу! И ничего живая пока! И кому интерестно мне сейчас 34г. А у бывшего с этим проблем нет, свободного времени куча!
ломка через месяц, но жизнь то на этом не кончается
Анюта Чебан
неделю
3 месяца без проблем
зачем держаться то?
Все точно делают ЭТО.: )
Этот вопрос надиктован Вашей утренней эрекцией без эякуляции?)
дольше чем мужчина однозначно