Прочие дела домашние

Дамы, а у вас секс регулярный? Ну 1 раз в год регулярно, или чаще? ) и вообще как на вас влияет отсутствие секса?)

У меня Новый год чаще бывает)))))))))))))) ) Шутка!! !
Я очень гибкая в этом плане: есть мужик - есть секс, нет мужика - да и на хрен)) )
В настоящее время мужик рядом постоянно, соответственно и секас регулярный присутствует.
Татьяна Гирфанова
Лучший ответ
Секс регулярный)) )
Раз в год - это отсутствие секса)) )
Откуда же я знаю как влияет его отсутствие, если он регулярный))))))
Жанель Заурова
Ольга Кухаренко счастливая...у меня 1 раз в 2 недели, хаха))
Не напишут тут правду!
А вот у меня мужа и парня нет. Т что мне ложиться под любого!!? ?
Нет секса и живу отлично!
На меня регулярно плохо влияет отсутствие секса)) )
Поэтому, война войной - а секс по расписанию)))))))
_E
_Riz@_ Erkinbekova
Отсутствие секса превращает меня в стерву и злючку) )
Поэтому муж очень старается, чтобы секс был регулярным и качественным))
Ужасы пишешь ( Я если день без него, то сразу и живот болит, и гавкать начинаю)))
Lyudmyla Gritsenko
Вообще не регулярный, и хочу я его тоже вообще не регулярно, вот второй месяц уже вообще ничего не хочу.
Мария Жукова
для меня норма - раз в день.
Леночка ......
насяльника... секасама ощен не хватаетма... дай раскривушку секас делать, а?))
по настроению.. . если долго нет, становлюсь стервозной.
Эля Ерафеева
прочитала.... призадумалась.... одна я такая безнадежная.... зимой почти как медведь в спячку впадаю, нехочу ни есть, ни пить, ни всего остального. только бы весна поскорее. Уже как неделю в такой спячке пребываю... ээххх
2-3 раза в неделю стабильно. . уже много лет) для здоровья перерывы вредны)