Прочие дела домашние

а как думаете муж с женой,когда им уже под 70 лет ,регулярно сексом могут заниматься ?

а то кровать что то скрипит у соседей моих,а они сверху живут ,не уж в натуре еще так любят друг друга
Наталья Б
Дед моего мужа последнюю дочку забабахал в 63 года.... так что могут значит! )))))))))))))))))))))
Светлана Пручай
Лучший ответ
А ты им новую кровать подари и будет тишь, да благодать и бабе деду будет приятно дать)))))))))))))))
канеш такое бывает! но пока до 70-ти не доживёшь, не поймёшь...
М*
Мадина ******
может внуки приехали , ))))))) а сами чего не скрипите то а подслушиваете ...а вообще .до 100 лет они могут еще вас дразнить
Анна Езерская
ну и молодцы)
У них кроме секса масса общего. Молодцы какие! Спят в обнимку, потом вместе поворачиваются. А Вы чего прислушиваетесь? Завидно?
Наталья ***
А у вас картонный дом ...выше этажом ...слышно кровать?
Это миф: про секс в такие года. Можеть сдают кому-нибудь или внуки ...да просто ворочаются от бессонницы!
Яна Чуносова Не миф, завидуете просто
А чего нет-то, бывает.
И 90 не помеха!
)))))) **adema***xd
Я в Испании видела как 85 летний дед обнимал 75 летнюю бабушку и взасос целовались как молодежны, и смотрели на друг друга такими влюбленными глазами! Обе выглядели уникально, вели себя как молодые! 70 лет для них еще молодой возраст!
Завидуй и надейся что хотябы доживёшь до этого возраста, чего Всем желаю!
доживу и посмотрим
перед смертью не натра*ешся..
просто у них Паркинсона.... вот кровать и трясется....
в нашей стране с нашей экологией, медициной, питанием, режимом дня и т. д. думаю, что в 40 уже у некоторых ничего не получается, а в точто ты написал верю так же как и в нло)
Miss Olinda