Прочие дела домашние
Что Вы думаете о своей будущей жизни в 50, 60, 70,...лет?
в 50 мёртв, в 60 всё ещё мёртв, в 70 мёртв точно
Гульчачак Латыпова
и чего так грустно?
Мне уже 75
мне 54 и я полна энергии и здоровья хоть отбавляй. В 60 ещё буду работать и гонять на байке, а в 70 - вкалывать на даче с лопатой.

Ничего.
Гульчачак Латыпова
странно...
думаю, что буду ещё жива и здорова и буду вкушать все прелести жизни
Не заглядываю, рада каждому дню
Гульчачак Латыпова
а если заглянуть?
Не заглядываю далеко в будущее.
Через год на пенсию, радуюсь каждому дню.
Когда мне стукнуло 50, я сама первая обзвонила всех потенциальных "поздравителей" - Поздравляйте меня скорее, второго такого юбилея точно не будет! Однако нашелся одноклассник, который философски изрёк - " Нуууу, как сказать.... Лично я на это очень рассчитываю.. " Тем не менее, выйдя на пенсию полгода назад, прекрасно понимаю, что осталось меньше, чем прошло.... Однако полностью согласна с Ламия Брон - а какие наши годы! Лично я коплю на хороший самокат! С великом у меня как-то не сложилось - громоздок в квартире, и дорожек нет, а людей я плохо объезжаю.... Вот мечтаю о самокате . А недавно встретила старшую сестру своей одноклассницы. Говорю, вот, мы уже молодые пенсионерки! А она - а я пенсионерка моложе вас, только третий месяц, как с работы ушла- , устала я от всего, 68 как-никак. Теперь занимаюсь фотографией, рисую... И даже, говорят, какие -то зарытые таланты," раскапываются" - она ходит в какую-то творческую секцию - ВОТ ТАК!!
Мне 56 и я ещё живая. Ну здоровья нет само собой, а так практически ни в чём себе не отказываю, благо пенсия позволяет.
Хотелось бы быть здоровой
Лежу я такая на шезлонге в своем дворе, с вейпом и кружечкой свежесваренного пивка, миской раков, а рядом подданные-правнуки))))
Всего-то 58 годочков мне! На пенсию пошла ровно в 55, ни дня не работала! Вот тогда и жить начала. Дети выросли, внуки подросли, красота. На работу бежать не надо, зимой прогулки ежедневные, летом сад-огород, но выехать успеваю, не далеко хоть, но отдыхаю. Красота!
Ильсия Хабибулина
На пенсии только и начинается жизнь )) - свободааааааа
Не заглядываю.
Гульчачак Латыпова
а надо бы... а надо бы?...
и пенсии хватает на все и на отдыхаю?
Ильсия Хабибулина
от чего отдыхать на пенсии? ))
Всё как обычно... работа, путешествия, личная жизнь.
Для меня возраст не определяет молодость. К примеру, некоторые мои знакомые (родители моих друзей) выглядят очень достойно и молодо в свои 60 лет. Главное ухаживать за собой и жить интересной жизнью, а не скучной домашней рутиной.
Боюсь жить среди даунов в 500 600 лет а если красиво и достойно то и 50-60 хватит. Я про то что еще мне сверху.
Не задумываюсь о своей жизни. Не умею жить для себя и мне это неинтересно. Задумываюсь над "летним " списком, который получила старшая внучка. Задумываюсь над занятиями с нею и с младшей внучкой.