Прочие дела домашние
Кто жил в цветущем (60-70 года) СССР ? Вы помните такие учреждения для пожилых-дом пенсионера?
Те годы хорошо помню. А вот о наличии такого дома в своем областном городе не слышал. Дело в том, что одинокие старики в те времена получали достойную пенсию и имели свою муниципальную квартиру. Если становился беспомощным, то прописывал у себя бесквартирного за уход. После смерти старика квартира оставалась за этим ухаживающим.
Ничего тогда не слышала про них, вообще ни слова и не видела
Жил. Не помню таких домов.
и что это такое?
Рядом с нами- дом ветеранов сцены им.А.А,Яблочкиной- помню с глубокого детства- сначала он был в Измайловском парке, потом его перевели на Шоссе Энтузиастов.
Не помню. В нашем городке дом ветеранов появился в 80-ых.
не было таких домов
Я тоже не помню. Был Дом учителя, Дом пионеров....Если вы о домах престарелых--были.
Помню и дома ветеранов ВОВ и дома ветеранов Партии и дома ветеранов революции ( у нас соседи из коммуналки туда совсем старенькие переехали)
Не было таких.
Помойка не может цвести.
Я жила и взрослела в 60—70 е,, но , разумеется , будучи ребенком, подростком и юной ,,, не обращала на это внимание . А вот пункты Ветеранов помню . У нас даже в доме такой был ,,, но как то не долго .. я , когда переехала в тот дом , мне уже 26 лет было ,, и как то быстро не стало ни ветеранов , ни пункта .
Таким людям по 70-100 лет и у них нет интернета
Ксения Будникова
Мне 70 и у меня есть интернет.=)
Ната Цимбалюк
Неправда мне 62 и я пользуюсь компьютером с 25 лет . Зачем чушь нести . ? И какого нет интернета , когда уже давно все пенсию свою отслеживают на Сбербанке онлайн ? Похоже , что у вас ранний маразм ,,,
Надежда Ганева
Мы все прекрасно с инетом живем, не смеши ))))
Ателье Асель
Мы жили в то время и сейчас живём с интернетом