Прочие дела домашние
У вас есть примеры, когда люди в возрасте 60-70 лет женились и жили счастливо?
Может ли у них быть что-то общее? Имеют ли значение для отношений совместные воспоминания? Ведь большая часть жизни прожита, а общего прошлого мало.
Ага и жили они долго и счастливо: 3 года долго и год счастливо...
Нет
Нет, таких примеров не знаю.
Соседка вышла замуж 2 раз в 80 лет. И с 1 и со 2 мужем работала на одном заводе с 20 лет. Знали друг друга хорошо. Так что общие воспоминания были, целый вагон, видимо.
Есть, иногда это овдовевшие друзья, которые дружили семьями
Есть. там скорее уже мудрый расчет и уважение... забота друг о друге, а мудрые люди всегда найдут общие темы и интересы ))))
Есть
Общее
Первая школьная любовь
Общее
Первая школьная любовь
Родственница рассказывала, что одна бабушка в 70 лет познакомилась с ровесником и началась у них такая любовь, такая любовь. Семнадцать лет уже живут и не нарадуются. Прямо говорит, всю жизнь жила только для этого.
я второй раз вышла замуж в 43 года, живу нормально шестой год в браке. Действительно общие воспоминания имеют очень большое значение для жизни в семье между супругами и соответственно в первый год совместной жизни ЭТОГО не хватало, а потом появились общие воспоминания, совместные поездки на отдых, на пикники, походы в магазин, застолья с родственниками и друзьями и т. д.
В. В. ПУТИН, РАЗВЕЛСЯ И ЖЕНИЛСЯ (НО НАРОДУ НЕ АФИШИРУЕТ))))
Знали друг друга почти всю жизнь. Типа соседей. У неё дед умер, у него баба, решили жить вместе, даже поженились. Дедушка подруги. За 70 уже было.
в народе говорят: в 20 лет ума нет и не будет, в 30 лет жены нет и не будет, в 40 лет денег нет и - не будет... Всему свое время...
нет
Дед мой ( после смерти жены) в 60 женился на однополчанке ( на ВОВ еще познакомились), прожили вместе 20 лет!!!
Знаю такие примеры, это отлично, когда есть отношения в таком возрасте.
Маме было 55, её новоиспечённому мужу 70... только в 73 у него крыша поехала и вскоре он умер, так что не долго....
Есть, конечно. Два пожилых человека всегда найдут тему для воспоминаний. И общего у этих людей много больше, чем у летящих сломя голову в ЗАГС в порыве «любви с первого взгляда». Со второго взгляда идут уже разводиться :)
Любви все возрасты покорны
Естественно
нет
Моей бабушке на данный момент 58.. Моему крестному 65.. Собираются в загс))
Лия Макеевская
а давно они знакомы?