Прочие дела домашние

Что делать если муж и жена (молодая семья) друг другу стали не интересны, секса нет, взаимопонимания тоже

Старатся исправить никто не хочет. И при этом разводится тоже ...У вас были такие случаи или у ваших знакомых
это пройдет со временем притрутся, если люди умные будут уважать друг друга и всё у них получится
Анна Петровна Слепцова
Лучший ответ
завести детей
Не хочу Вас расстраивать, но, если семья молодая, то вряд ли ее ждут радужные перспективы.
а почему разводиться не хотят? если исправлять никто не хочет, впадлу что ли на развод подать?
Irina Gerenko
[ Natasha ] наверное ждут, что другой сделает первый шаг. А развод - это плохо. Всегда.
Как так получается, не понимаю, куда все девается? Детский сад какой-то. А женились когда, что было?
Кто-то должен уступить. Подвинуть свое самолюбие и сделать так, как желает вторая половина. В глубине души чувства остались. Просто они спрятаны под совместными обидами.
Ни в коем случае не разводитесь! А вот про психолога - отличный совет.
Если Вы молодая семья, а интереса УЖЕ нет друг к другу, так что же дальше-то будет?? ? Разводитесь, пока не поздно.
Елена Кочетова
К психологу пусть сходят)
Aida Jenisova
у меня похожее бывает. до брака и первое время интерес был. а потом как на службу. так надо. но всегда не охота. даже не переодеваюсь перед ним лишний раз.
Нина Ажогина
Всё у всех бывает.. . 1. Определиться - нужна ли семья? 2. Решить раз и навсегда, что хотите быть счастливы в браке. 3. Не бояться проявлять любовь, внимание и заботу!! ! Счастья Вашей семье!
Елена Иванова
Обычно этим интересуются любовники и любовницы. Если люди вместе, значит на то есть причины.
Зоя Малых