Прочие дела домашние

Скажите как мне с женой растаться,у нас дочь 4 года,я конечно могу смириться и жить ради дочери .Подробности внутри.

Я был у неё мужчина,первый и единственный,у нас свой мирок,от губ до попки,я боюсь,что она в себе скажет,ну и вправду вы все мрази как везде говорят,я думала ты не такой,я боюсь разрушть её мирок,у нас договор никто никого не предают,может держаться?
Sveta Kuzmina
У вас с ней столько общего, вы создали нового человечка. Не разбивайте ваше хрупкое счастье, ведь еще не ясно, будет ли у вас такое еще раз.... Ведь потом дороги назад не будет. Оцените ваши шансы быть счастливым с другой... Так ли все безоблачно ...Думайте о дочери, о ее счастье и не будьте эгоистом.
Галина Максимовская
Лучший ответ
А почему вы хотите расстаться?
Anna Khorochikh
Могу только на прием позвать. Москва.
vmeste-navsegda.ru
Елена Ивановна
И после тысяч таких или подобных вопрос женщины пытаются себя обмануть, что мужчины ради детей не живут
Anjela Чистякова
вы лукавите, не все вводные дали !! что случилось то??
Крепись, мужик! А решил расстаться-расставайся, пока не появилось чувство раздрожения-и все вытекающие из этого... Либо пережди, мож передумаешь... Главное, чтобы при вашем решении и действиях-доча не пострадала, детки ранимые существа и не в чем не виноваты..
Юлия Ампилова
Все вы уроды одинаковы, но придет тот час когда будешь выть на луну, но будет поздно. Оставь женщину в покое, иди своей дорогой. А если ты хоть чуточку мужик, то признайся ей в глаза. Не надо делать из неё лосиху.
"Перебесись" на стороне втихаря - сравни, возможно твоя окажется даже лучше, чем ты о ней сейчас думаешь
а я думаю, что дети чувствуют, что родители друг друга только терпят - это тоже не хорошо. в таком возрасте она научится воспринимать вас с мамой раздельно, но любить будет так же обоих - тем более думаю далеко не у всех ее сверстников родители вместе живут.
Она все равно заметит что вы ее больше не любите. Так что сам не мучайся и её не мучай. Она найдет себе еще мужчину и заживет в сто раз лучше чем с Вами. "Свой мирок" бедная она даже других мужчин не узнала.
А то что все вы ...от этого никуда не денешься. Не можете вы жить нормально.
Saku_Aku Saku_Aku
лучше останься ради дочери
моя мать развелась со стариком и я ее не винюю в принципе но отчим попался хуже
так ты прикинь если твоей дочери тоже попадется последний урод
тебе не в радость я думаю
ДЕРЖЫСЬ раднова человека эта твая дочь....