Прочие дела домашние

Дамы, вас подбивали на секс с дядями под 50 и за 50, когда вам еще и 25 не было?

При этом тыркали, что девка не умная, не умеешь себя подать, почему бы в ресторанчик не сходить,
В этом деле главное не обращать внимания. Сейчас всем такое предлагают. Такие уж наши современные годы )
Мергуль Нурашова
Лучший ответ
Динара Закирьянова да помню с меня не слезали, долго пришлось отбиваться
Нет, конечно. Такое предлагают только тем, кто ПОЗВОЛЯЕТ.
Со мной мужчины всегда уважительно общаются.
Динара Закирьянова предлагаю пойти поработать в Московское МТУ Ростехнадзора, если вы молодая и красивая, сразу мнение изменится
Тебе как ответить? со стороны мужика или Отца?...),, Бандерлоги",кто пристаёт к ,,Чаю с лимоном",а она того не желает... слушайте сюда... отныне вы ,,пьёте чай БЕЗ лимона! "....если есть вопросы, если вы тормоза-отпишитесь мне в личку!...)
Динара Закирьянова лучше со стороны тех, ко непониме, что я не даю добро похотливым козлам
Нет, в моём окружении нормальные люди. А сама я любила мужчину намного старше себя, но это уже была совсем другая история.
Нора Степ
Айгуль Нигметова намного.. это насколько? если не секрет
это ж что за окружение надо иметь, чтоб кому-то пришла в голову такая идея ПОДБИВАТЬ молодых на секс с 50-летними???
Динара Закирьянова Ночи доброй. Достаточно быть привлекательной и работать в престижном местечке, куда с улицы не попадешь. Все там с верхним образованием и очень хорошо получают+ есть очень обеспеченные клиенты. А подбивают некоторые коллеги мужчины и тетеньки
ещё не хватало
предложения были, не за тарелку супа, конечно, но всё равно отказывалась. Меня и папуля неплохо содержал.
Светлана Ким
Это проблема вечности, не только нынешней молодежи. Достаточно классиков почитать, "Отцы и дети" Тургенева. Мне 55 и в моей молодости такое встречалось, молоденьких "хотят" во все времена. Уметь дать отпор нужно!
Леля Р.
Да были предложения, но я всегда думала о последствиях, поэтому ни когда не соглашалась !!!
Анна Некрасова
Пустой базар...
Ais Baby
Вот ни разу никто не подбивал специально: хотела и сама шла ...
Предложения поступали и поступают. Первый раз удивилась, а сейчас вежливо говорю что люблю мужа
Столько девушек в 18 с ужасными историями шлюх, что просто ужас, но по общению этого не понять, они все понимают и видут себя как дуры