Прочие дела домашние

Дамы, а Вы после секса тоже к компу бежите, чтоб счастьем своим несусветным со всем миром поделиться?)))

Ой, девочки, недобрые Вы какие..:)) ) нет, чтобы поддержать начинающих - поздравить новообращенных, рассказать про то, что такое секс...)) ) как к этому относиться и по каким приметам классный секс узнать можно..)) ) Вы прям сразу так и в лоб - "фигня это, а не секс... "...)))
кончено же, по началу сам факт - это уже событие.. . ))) сродни открытию Америки..) ) конечно же, именно поэтому и хочется поделиться этой сногсшибательной новостью...) ) и кажется, что это и есть классный секс..) )
Это потом уже даже самый расчудесный секс станет довольно рядовым и постоянным явлением, уйдет экзальтация, придет умение насыщаться им до потери сил и желания куда-то бежать..., визжать от радости и размахивать флагами...))))
Ирина Кушнарева
Лучший ответ
Валентина Швидкая Оказывается, не для всех секс становится рядовым явлением))) Я в последнее время, после некоторых своих диалогов в сети, стала всерьез задумываться над тем, что моя половая жизнь прошла даром;))))))))
ну пРоздрАвляю)) ) а я то думаю... Хде ты была минут 30? )))))
Кстати... меткий секс очень хорошо для коррекции фигуры....))
Анна Ермакович
Валентина Швидкая Нее...я тупо сижу тут...рощу зад, пока другие не теряют времени даром))))))))))
Блин, ЗАЧЕМ?!!!
Я не делюсь. Я - хозяйственная, даже жадная. Все - в дом, в семью:)
Anastasia A.
В нашей стране секса НЕТ ! .)))
Валентина Швидкая Точно. Мне что-то тоже не верится...))))
Ирина Кушнарева Вы в СССР что-ли живете?..))) это же оттуда лозунг..)))
В моём возрасте уже не легко добежать:)))) ) я спать и храпеть:)))))
Юля
Валентина Швидкая ))))))))))) Да в любом возрасте после секса возникают какие-то другие желания...например - поспать..поесть...или покурить)))))
Так! Никому не расходиться! Я скоро вернусь...
А надо?? ?
В следующий раз. если смогу сползти с кровати. обязательно приползу Делится!!!)))))
Райхана Ишмуратова Только всё в мельчайших подробностях!!!
неееее, какое там, я после секса кайфую)))))))))))))) ) мне в лом даже в ванную сразу))))))))))))))) ) а тут -жопой на стул, глазами - в монитор - ужасть какая! уж лучше попиком мужу ниже пупка и глазки закрыть)))))))))) ) а он чтоб еще по спинке гладил)))))))))))))))
Дана Тажиева
да куда уж бежать, когда с постели встать невозможно))
Улкяр Алиева
а мы не отрываясь от компа)) )
вот веб-камеру установили - вообще, красота! делимся счастьем без отрыва от производства!!!))))))))))) )
секс! ау!
Катюша @@@@@
а у нас во дворе колокол висит, после оргазма каждая набат бьёт... очередь на три месяца...)))
Валентина Швидкая Хорошо....колокольный звон не стихает))))))
ага и обязательно на балкон... ОРАТЬ во всю глотку!!!)))))
Маша Щиголенко
Райхана Ишмуратова Ага! Или пошла,мусор вынесла,а говорит,на свидании была.
Светланка Дунаева мля, ты сама тут каждые пять минут делишься..мечтами)))
ни к кому, я сразу спать хочу
спааать...
Я в ванную топаю
не.... я на телевидение сразу.... нтв орт 1
Алина
Валентина Швидкая не...на НТВ только садо-мазо прокатывает))))))))
Плохенький секс значит, если к компу тянет. Хвалиться нечем. Вот ежели тянет спать...
Надежда Ионова
нет, я бегу в душ
Ой да, господь с вами, было б чем делиться…… самой мало, а тут ещё и со всеми поделись
Nadya Nadya
После ...мне плевать на весь мир и тем более на комп!)))))
У меня после секса часовой перекур, а за компьютер лениво же будет. К тому же, вот так похвастаешься, кто-нибудь обязательно позавидует и сглазит, а ты потом мучайся... нет уж, нафиг похвалушки)
Бред какой.