Ситуация: сидит за столом компания, в которой присутствуют мужчины и женщины разных возрастов и разного жизненного опыта. Мужчины говорят прямым текстом: "не нужны чужие дети никому, да, мужчина может быть с женщиной, у которой есть ребёнок, пока она ему не надоест. Но любить её ребёнка он никогда не будет, даже если делает вид, что относится к нему хорошо. " Его слова подтверждают и другие, сидящие за столом мужчины, имеющие опыт совместного проживания с женщиной и её ребёнком.
Тут же включаются женщины: "Да раз мужчина женщину любит, то и её ребёнка любит и содержать его обязан и в попу целовать тоже! ".
Собственно вопрос: дамы, ну говорят Вам мужчины, что не нать Ваш ребёнок им, почему Вы утверждаете обратное? откуда Вам знать, что чувствуют Ваши мужчины к Вашим детям?
PS: женщины, никого из Вас обидеть не хочу, такая учесть может каждую постигнуть, НО, очень уж интересно получить ответ на вопрос.
Прочие дела домашние
Дамы! Вот мужчины Вам говорят одно, а Вы всё равно на своём настаиваете, почему?
Мужчины как и женщины - все разные, поэтому кто то не любит ни чужих ни своих детей - а кто то очень даже привязывается к детям своей женщины. Мой теперешний муж очень хорошо относится к моим детям, вот на днях ездили к моему сыну на присягу за 1000 км - так он и дни отпуска взял и слова не сказал что не поедет или еще что то. К его детям я отношусь гораздо холоднее - так что все индивидуально.
Это овуляхи только настаивают на том что любой мужик рад взять на воспитание чужую сперму.
потому что эти рассуждения были "вообще", теоретически, а в конкретном случае всё может быть наоборот. И потом, что значит - "надоест"? Это значит, что любви не было. И наличие ребенка здесь ни при чем... Можно понять, что мужики ищут девушку без проблем, без прошлого, удобную, и тогда останутся с ней. Но там тоже счастье - призрачное... Завидовать нечему. Поэтому бабе с ребенком лучше и замуж не идти, раз ее не любят, и ребенок здесь - как лакмусовая бумажка...
...Затем, что Вы мыслите узколобо, глупо и зло.
Вероятно многим женщинам хочется верить в чудеса.... Тешат себя иллюзиями.... Попробуйте развернуть ситуацию наоборот: например, есть мужчина (хороший мужчина), который волею судьбы остался без жены, вдовец, например. У него есть дети, 1 или 2....Пойдёт ли незамужняя молодая женщина детородного возраста и без своих детей за такого мужчину замуж? Станет ли воспитывать и любить его детей от другой женщины? Если так развернуть вопрос, то на самом деле женщин, согласных на "чужих" детей гораздо меньше, чем мужчин в такой же ситуации. Конечно за всех говорить не приходится, есть разные мужчины, и разные женщины, но в общем и целом.... ситуация складывается именно так, как складывается: чужие дети никому не нужны. Хотя в любящей семье нет такого понятия, как "твои", "мои", "чужие" дети. В конце концов есть семьи, которые усыновляют детей из детских домов, и не боятся какой-то там генетики, памятуя, что всё не от питания - всё от воспитания. И, не смотря на то, что им эти дети "чужие" по крови, они становятся родными по духу, и вырастают нормальными, заботливыми и благодарными.
не гните всех мужчин под одну палку. Я знаю много реальных случаев, когда мужчина в итоге приемного ребенка любит больше, чем его мать.
женщины хотят в это верить. им обидно оттого, что мужчина в более выгодной положении.
хочу сказать, что некоторые мужчины в принципе не любят детей, ни своих ни чужих. они, уходя от жены, легко забывают про родных детей, даже не спрашивая о них годами, при этом растя и содержа детей другой женщины.
согласна с Вами.
муж мой до меня жил с девушкой и ее дочкой два года. жил да не тужил. пока она не стала настаивать. чтобы он удочерил ребенка ...
он был в шоке. для него это вообще не понятно было. с какой стати? ребенок то не мой. из-за этого ругались .она его пилила и он ушел.
Вот и сказки конец.
Так что мой муж. если бы с вами за столом сидел. то поддержал бы
Вот и сказки конец.
Однозначно сказать, что это именно так и другого не бывает конечно нельзя. Просто мужчины более прямолинейны, а у женщин всегда есть бы да кабы, поэтому возникают такие застольные споры. Но в жизни все случается. Согласна, что мужчине нужна именно конкретная женщина. Поэтому ради другой он может бросить и своих детей, не то что чужих. И также может воспитывать чужих потому что любит именно эту женщину. Но у меня есть и такой пример-он реальный, когда один мой знакомый после того как разошелся с женщиной, очень привязался к ее сыну (воспитывал с пеленок) и забрал мальчика к себе (она была не против), хотя ребенок ему чужой. Так что и люди разные и поступки они совершают разные.
Да мужикам вообще дети не нужны. Цель-дырка.