Прочие дела домашние
Дамы, вам нравится, помимо прочих ролей, еще и роль мамы для своего мужчины??
Нет, не хочу. Я только жена.
я сама папу ищу
какая из меня мама
какая из меня мама
Это для ненормальных каких-то, с психологическими проблемами. Никогда такого в супружеской жизни не было. Скорее, наоборот, я была ребенком для своего мужа, самым капризным причём. Дети у нас как-то спокойно выросли, незаметно.
я знаю, что ему это не понравится
правильно давай бухти мне как космокорабли бороздят просторы большого театра во во и мух отгоняй шурик
Отчасти я ей и являюсь. Ничего напряжного не вижу. Я же забочусь о нём как о дитяте когда он болеет, стараюсь напоминать ему чтобы взял с собой на работу что-нибудь перекусить и т. д. И точно также он в каком-то смысле играет для меня роль отца. Я, как и многие жёны-мамы, кучу ролей в доме исполняю: врача, парикмахера, повара, учителя, ну и разумеется жены и мамы.
Не слышала. Не согласна. Не хотела бы. Моему супругу мамка-нянька не требуется.
Я забочусь о своем муже, интересуюсь его делами, при необходимости он со мной советуется, но я бы не сказала, что играю для него роль матери.
нет, я ему не мама )))) я просто сама по себе заботливая очень )))
не слышала. Не хочу
Дык, приходится! Куда ж денешься! :))
Такого от мужа не слышала, но иногда эту роль играю, она меня не напрягает. Но зато и он очень часто играет роль отца или правильней сказать, роль более мудрого человека, чем я.
нет, не хочу
Мама у него есть.. я на место свекруни не претендую. Зато часто слышу от него, что я похожа на его бабушку по заботливости, по вкусным борщикам, плюшкам и котлеткам))) А вообще у нас он "папуля" скорее, чем я "мамочка"...Я доча с замашками бабушки)))))
нет, не хочу. Но моему и не тебуется. А если нужна мама, так и жениться нечего, пусть такие так и живут под маминым крылом.
Была в этой роли пока не родила ребенка. Не советую даже пробовать:)
Ищут в женщине маму не МУЖЧИНЫ, а вечные сопливые мальчики-колокольчики.
Похожие вопросы
- Распределение ролей в быту между мужчиной и женщиной.
- Мужчина-добытчик, а женщина-хранительница домашнего очага.. Женщины, а вам нравится такое распределение ролей?
- мамы,у которых несколько детей....вас сильно семейная жизнь и роль мамы..изменила...внешне?
- Дамы, а вы ревнуете своих мужчин к их мамам? А мамы ихи ваших мужчин к вам ревнуют?
- Хозяюшки, как используете тонкий лаваш (помимо простой роли хлеба)?
- а какую роль мама играет в вашей жизни? я со своей созваниваюсь раз в месяц, сама она звонит редко...
- Милые дамы, а Вы сопровождаете своих мужчин в поликлинику?)) (+)
- А Вам нравится, КАК в роли ведущих утренних программ, выступают актёры или эстрадные "звёзды"???
- Милые дамы, а как Вы относитесь к растительности на лице своих мужчин???))))
- Если жена будет продолжать роль мамы, то какие гарантии, что муж изменят не будет?)))
ожидала таких реакций от мужиков
только мной ничего не придумано
слышано от вас сто раз, хлюпиков