Прочие дела домашние

Дамы,вы доводите (можете )довести своего мужчину до точки кипения(гнева) ?Если да то зачем,если нет-почему?:-)

Дамы здесь.. . ну просто ангелы..., главное, скромные очень) )
Могут, могут. . и доводят) ) Зачем?)) ) Хардкор любят и пожестче, на грани..) ) А я че, не противоречит моим принципам и пристрастиям..))
Акдилда Мусаева
Лучший ответ
Я умело манипулирую супругом. Если надо - доведу до гнева, и тут же потушу его пожар.. . Все это ради достижения какой либо цели...
Смогла бы. Но не считаю это правильным. И нет надобности. я же не энергетический вампир.. .
и не враг, чтобы вместо душевного покоя и гармонии вносить разлад и грязь
не довожу. жалею. кто меня с тремя детьми кормить то будет?
Irinka Cokolova
Могу но не хочу. Теряюсь перед разъяренными людьми, могу даже заплакать.. . Со мной нужно нежно...
Есть у меня одни знакомый,которого довожу до кипения:) Наверное детство в жопе играет,честно.Но он ТАК заводится и ТАК выходит из себя,что для меня это превращается в некую забаву.Понимаю,что гадко,мы ж уже не дети,но...удержаться не могу:)
Анна Дунаева
Еще как! А потом себя ненавижу.
Зачем? Чтобы получить лишнее подтверждение его любви. Поступок, прямо скажем, не от большого ума.
он сам доводится) иногда по пустякам) пилить не вижу причины)
могу конечно, но не вижу уже в этом смысла... а раньше давно-давно даже нравилось... он просто очень выдержанный. а мне иногда хотелось что бы он такой весь эмоциональный стал... ррррр прям что бы ...ну как то так
Да! Просто он не любит слушать критику в любом её проявлении, а я не могу заткнуться вовремя. Вот.
В последний раз взорвался: "Ты меня ЗАЙДОЛБАЛА! "
Хотел сматериться, но, видимо, мои лекции на счет пагубности мата дошли всё-таки! Я же плохого не посоветую...
Могу, доводила, нравился выплеск эмоций
Сейчас не довожу, видимо что-то поменялось в голове, спокойствия захотелось
Тамара Г
иногда могу. получается неспейциально.