Прочие дела домашние

Дамы! Что Вы можете купить своему мужу без его присутствия и никогда не ошибетесь со вкусом и размером?)))

Многое)
Носки, рубашку, тапочки, труханы, шорты, галстук)
Всегда в точку)))
Настёнка Алексеева
Лучший ответ
все! только вот с телефоном пару лет назад лоханулась...
Ирина Семагина
У меня муж противник "насилия"(как он счетает). Если идем вместе что то покупать, то надо молчать в тряпочку. Но т. к. вкус у него... мама дорогая..., то приходится идти на разные хитрости. Если я заранее что то присмотрела, то "случайно" захожу в нужный магазин, пощупаю нужную вещь и отхожу молча. Он обращает внимание и думает, что он сам выбрал)). Либо покупаю и складываю ему в шкаф. Он: "Чёт я не помню, когда мы это купили"-"Здрасссьте... Сам купил и не помнишь? "))Единственное, что могу покупать свободно-это галстуки. То, что выбираю я-нравится абсолютно всем и его просто захваливают.
Трусы футболки носки пиво еду всю))
носки, зубную щётку, тапочки....
Пиво и трусы.
На все остальные товары у него постоянно меняется вкус и размер.
рубашку!
Юлия Литва
Кроме комплектующих к любимому компьютеру-всё. Одежду, обувь, еду, спецодежду - да всё смогу купить, были тому примеры уже. Верх мастерства-галстук (который жутко понравился) без примерки и обувь (из которой потом не вылезал) без примерки, цифровой плейер без приме... тьфу, без присутствия будущего хозяина техники. Да мало ли.
все!
Nikki Freedom
всё кроме ботинок, объективов, рюкзака и всяких компасов и секундомеров)
Все кроме обуви
Машину!
трусы, кружку, шарф, футболку, рубашку, тапочки, шипучку в ванну, чай
да. почти всё.
почти все, но опять таки лучше пусть сам выбирает он всегда критикует, даже то, что выберет сам.
Всё.,кроме обуви.