Прочие дела домашние
Девчонки! Как поступаете в подобных ситуациях, когда некая дама безосновательно ревнует Вас к своему мужу?
Не думала, что как-то надо на это реагировать. У дамы проблемы, не у меня...))
Виктория Мороз
Бывают такие дамы, что их проблемы плавно перетекают на окружающих...( Мой муж уже тоже нервничать начал...в их присутствии... Вот...хочу ей благодарность объявить))))) Что стерла с него пыль))))))
С таким не сталкивалась как-то, но в любом случае - это не мои проблемы, а их))
Как она проявляет свою ревность? Что делает или говорит?
я очень плохой человек видимо, когда люди безосновательно начинают на меня злиться, да еще и скандалы закатывать, то моя реакция это стеб и провокация
Пригласила бы ее к себе в гости ))))) С мужем, конечно ))) Семейная встреча, так сказать. Если она не совсем дура, то должна увидеть, что меня ее муж не интересует.
Виктория Мороз
Так, не видит)) Или не хочет видеть)
это её проблема)) )
её муж - её придур - её проблемы )))
Меня всегда ревновали основательно.
Смотрю на нее как на йопнутую.. а иногда и говорю ей об этом:)
Jelizaveta Potapova
Аааа пардон! рука на оценке промахнулась:)
Ну если безосновательно, значит ее проблемы)
Даю ей понять, что её муж меня совсем не интересует.
Да.. . приходилось бывать в таких ситуациях. Но, надо сказать, что дыма без огня не бывает - жена на лету схватывает признаки "кобелизма", исходящие, как флюиды, от муженька по отношению к другой женщине. Умная женщина в таком случае обрубает мужу его замыслы, а глупая начинает третировать ничего не подозревающую "соперницу", которой не в домёк откуда ветер веет) )
Рецепт один - прекратить общение с этой парой во избежание дальнейших неприятностей.
Виктория Мороз
Не возможно прекратить(
веселит меня нервная тетка!
я в такой ситуации позвонила ее маме, припадки истерии с ее стороны прекратились))