Прочие дела домашние
Дамы! Что Вы готовы простить своему мужу, а что нет и почему?)))
незнаю, пока всё, что ни делал - прощала, но ничего ужасно не делал, тьфу, тьфу, тьфу
Наталья Кудласевич
Привет, ну, спасибо)))))
Мой муж делает всякие пакости, а потом ТАК на коленях ползает, ТАК ласково заискивает, ТАК люблю-хочу-жить-не-могу, мозги запудривает, и уже самое себя не помнишь. Потому и прощаешь. Хотя в душе что то остается неприятное. И это с годами накапливается
Ну если обзовёт меня - простить смогу)
Если изменит - не прощу никогда)
Трусость не прощу и предательство.
Если изменит - не прощу никогда)
Трусость не прощу и предательство.
Наталья Кудласевич
А как обзовет и простишь?)))))
Не, ну, просто любопытно)))
Если узнаю, что изменил, то, наверное, не буду слишком заморачиваться, но прежде, чем подпустить к себе, заставлю ждать пол года и пусть валит все анализы сдавать, хотя, от такого воздержания он снова может изменить-не железный же.... короче, ХЗ про измены-не хочу думать про это. А вот'если застукаю с телкой в кровати или за этим делом где бы то ни было, не прощу, нафиг.
Ничего не готова.... Да он и не делает ничего из того, за что требуется просить прощения)))) Знает мой скверный характер...
побои, измену, предательство не прощу никогда
вот нотации мне читает, прикрикнуть может на меня, прощаю))
Раз-на-раз не приходится... однозначно не могу сказать... Но предательства не потерплю, ни физического, ни морального. Что моё, то должно принадлежать, только мне.
много чего прощала.... но много чего и запомнила.... он тоже терпит.
Не прощу ему, если он меня ...разлюбит.. (( Тогда-...конец...
я не смогла смириться с тем, что он живет в моей квартире. Не могу уважать мужчину, если он не в состоянии обеспечить семью жильем. Выгнала. Не жалею. Жадность страшнее измены.
Наталья Кудласевич
Так а что тут такого, пусть живет)))
что-то мне подсказывает, что дело не только в квартире, я ошибаюсь?)))
измену еще можно как то простить, но предательство ни когда
Можно простить все но доверия иже не вернуть!