Прочие дела домашние

Что вы готовы простить своему ребенку?

Если любишь по-настоящему, простишь ВСЕ.
Приемный ребенок -это если родитель не принял его на все 100%. Это опять же проблема не в ребенке.
Ирина Киршина
Лучший ответ
Всё.
Неродных детей не бывает. Если взяла на себя обязательства по воспитанию - значит МОЙ.
а неродной будет должен как земля колхозу
Я уже высказывался по этому поводу, когда сорвало. Достали все вопросом.

Многое, готов простить. Мой вариант как раз в дополнении.
не родному ничего, а родному - все . спустить не спущу .. писдюлей получит .. но все равно прощу .
Своему РОДНОМУ ребёнку я готова простить всё. Как себе.
Очень обобщённый вопрос. И не важно родные дети или нет! Взрослые - это не карательная инстанция. А дети - это всего лишь дети. Выход можно найти из любой ситуации. А если Вы не в себе, лучше спрятаться куда-нибудь на время, чтобы всё хорошенько обдумать. Может даже для того, чтобы ситуация сама по-себе разрешилась (возможно и такое) .

"Многие самоубийцы, выжившие после прыжка с моста говорят об одном и том же: Когда ты летишь, ты вдруг понимаешь, что все твои проблемы решаемы. Кроме одной — ты уже летишь с моста. " (....)

Удачи Вам, Дмитрий! Старайтесь смотреть на всё происходящее вокруг позитивно :))))
Хилена Сахно
плохую оценку и так далее какая разница это же ребёнок!
Ludmila Karpyza
Не сделаное обещанное дела