Прочие дела домашние

Дамочки!А вот если Вы попросите купить своего мужа для Вас...бюстгалтер-он купит?А с размером не ошибётся?))

Дарил уже однажды комплект нижнего белья, с размером не ошибся - у него на это, видимо, глаз намечен =)
Думаю, с этой задачей он спроавится! но предпочитаю покупать я сама лично, т. к. то, что я хочу зависит от моего настроения.
Айжан Султан
Лучший ответ
Мой в этот отдел не заходит, так что думаю вряд ли.
Если вместе в магазине, он мне "ну ты иди, а я покурю пока".
Стесняется наверное))))
он и прокладки легко купит. а размер муж просто обязан знать нижнего белья. иначе что это за муж?
Аня C
мне муж и так периодически бельё красивое дарит. у него записан мой размер
Купит, запросто!
Вера Нестерова
С размером не ошибется, а вот с моделью и качеством--запросто.
не купит. будет не уверен в размере. даже, если руками предварительно замеряет)) )
Приветик, Ленусь)))
На
Наташенька
Мария Каминская Здравствуй,Викусь!)))))))))))
размер не главное, не каждая чашечка сядет хорошо на каждую грудь - вот в чем проблема! . да и не факт, что мне понравится то, что он выбрал. с размером наверняка угадает.
Мой раз в подарок покупал. Не ошибся, но с продавцами об обмене на всякий случай договорился.
Елена Карасева
не купит, потому что не возьмется выбирать. это сложно для мужчины.
Олеся Гаух
неет, он не пойдёт)))
Maria Smirnova
Вот честное пионерское: когда поженились первый год муж покупал мне и трусы и лифчики! ! С размером не ошибался, он знал наизусть его: все что входит в руку мужчины -это грудь, всё остальное как он считал -вымя. Вот так и подбирал нижнее белье !!!Один раз по пьяне взял проговорился моей маме, она над ним посмеялась пошутила, с тех пор как отрезало, сама теперь покупаю все !!!
Яна Хорошева
неа. . скажет, куплю че-нить не то. . прокладки, тесты на бер-ть покупал. . а вот с нижним бельем сама справляюсь))
Купит размер знает, а вот с формой может ошибиться .Вот трусики без ошибочно покупает ))))
Умрёт на месте!!!!
Скорее я могу с размером ошибиться, а не он))))
Soffiya Rais
без проблем.
размер в цифрах и буквах я ему напомню :)
Леди Леди
когда надо было, купил, с размером не ошибся, так как я сказала какой надо
Купить то мож и купит, но чёнить не то)))
Я не дама. Но покупаю, а не подходящих которые надо отдать или подарить купил один из всех.
Sveta Sssss
конечно купит, а размер ему просто назвать надо
Ересть какую спрашиваешь, тебя в жизне ничего больше не интересует, чем чужое счастье?
Елена Филь
А что там ошибаться? Купит конечно то что нужно)))))
Faberlic Corporation
На продавщице руками примериваешь и говоришь - больше или меньше, а уж она скажет какой номер надо :)
У него есть дела поважнее, но в критической ситуации ( такие были) , нижнюю часть купит, а с верхней ошибется точно.
Наталья Шута
а зачем мужу портить сюрприз?)) ) Я лучше сама куплю, и его порадую красивой вещью на красивом теле))))