Дарил уже однажды комплект нижнего белья, с размером не ошибся - у него на это, видимо, глаз намечен =)
Думаю, с этой задачей он спроавится! но предпочитаю покупать я сама лично, т. к. то, что я хочу зависит от моего настроения.
Прочие дела домашние
Дамочки!А вот если Вы попросите купить своего мужа для Вас...бюстгалтер-он купит?А с размером не ошибётся?))
Мой в этот отдел не заходит, так что думаю вряд ли.
Если вместе в магазине, он мне "ну ты иди, а я покурю пока".
Стесняется наверное))))
он и прокладки легко купит. а размер муж просто обязан знать нижнего белья. иначе что это за муж?
мне муж и так периодически бельё красивое дарит. у него записан мой размер
Купит, запросто!
С размером не ошибется, а вот с моделью и качеством--запросто.
не купит. будет не уверен в размере. даже, если руками предварительно замеряет)) )
Приветик, Ленусь)))
Мария Каминская
Здравствуй,Викусь!)))))))))))
размер не главное, не каждая чашечка сядет хорошо на каждую грудь - вот в чем проблема! . да и не факт, что мне понравится то, что он выбрал. с размером наверняка угадает.
Мой раз в подарок покупал. Не ошибся, но с продавцами об обмене на всякий случай договорился.
не купит, потому что не возьмется выбирать. это сложно для мужчины.
неет, он не пойдёт)))
Вот честное пионерское: когда поженились первый год муж покупал мне и трусы и лифчики! ! С размером не ошибался, он знал наизусть его: все что входит в руку мужчины -это грудь, всё остальное как он считал -вымя. Вот так и подбирал нижнее белье !!!Один раз по пьяне взял проговорился моей маме, она над ним посмеялась пошутила, с тех пор как отрезало, сама теперь покупаю все !!!
неа. . скажет, куплю че-нить не то. . прокладки, тесты на бер-ть покупал. . а вот с нижним бельем сама справляюсь))
Купит размер знает, а вот с формой может ошибиться .Вот трусики без ошибочно покупает ))))
Умрёт на месте!!!!
Скорее я могу с размером ошибиться, а не он))))
без проблем.
размер в цифрах и буквах я ему напомню :)
когда надо было, купил, с размером не ошибся, так как я сказала какой надо
Купить то мож и купит, но чёнить не то)))
Я не дама. Но покупаю, а не подходящих которые надо отдать или подарить купил один из всех.
конечно купит, а размер ему просто назвать надо
Ересть какую спрашиваешь, тебя в жизне ничего больше не интересует, чем чужое счастье?
А что там ошибаться? Купит конечно то что нужно)))))
На продавщице руками примериваешь и говоришь - больше или меньше, а уж она скажет какой номер надо :)
У него есть дела поважнее, но в критической ситуации ( такие были) , нижнюю часть купит, а с верхней ошибется точно.
а зачем мужу портить сюрприз?)) ) Я лучше сама куплю, и его порадую красивой вещью на красивом теле))))