Прочие дела домашние
Дамы,а вот если очень хочется купить шмоточку,а размера своего нет,Вы какой размер купите больше или меньше своего???
Конечно хотелось бы меньше... Но увы.. фигура не идеальна... Чего уж греха таить! И если уж сииильно захочется... куплю побольше на размерчик!
Вздохну, взгрустну и дальше пойду)))
Пойду и куплю что-нибудь вкусненького. Но не от огорчения. А от сознания того, что МОЯ вещь ещё повстречается мне на пути::))
Я когда в магазин прихожу, спрашиваю: У ВАС ЕСТЬ ЧТО-НИБУДЬ МОЕГО РАЗМЕРА ?..)))После долгих расспросов, чтобы я хотела купить, оказывается, что МОЕГО РАЗМЕРА НИЧЕГО НЕТ!...)))) И чего мне надо было мозги парить? Я же вопрос правильно задала....))))
Ни то ни другое не куплю. Или мешком висеть будет, или утянет как сосиску в собственной шкуре. Нет уж, весь кайф от покупки уйдет. Буду искать такое же.... но с перламутровыми пуговицами)))
Вообще не куплю. Не судьба, значит)
больше. меньше моего нету ))
Я не куплю эту шмоточку, а пойду в другой магазин и найду там другую, моего размера. Её и куплю.
Удобство и комфорт - прежде всего.
побольше... ее ушить мона
если верх - то меньше моего.
а если низ, то вообще не куплю) смысла нет)
Я вообще не куплю... Буду искать такую же или похожую, но моего размера...
если чуток жмет, могу купить меньше, т. к. есть стимул схуднуть на пару кг )) но обычно мой размер всегда есть
Зачем я буду покупать то, что мне не подходит
нее, совсем не куплю, пойду в другой магазин и там чего-нить еще лучше куплю
я куплю побольше)))
я скорее меньше.. больше моего уж точно редко бывают)))
куплю меньше.