Прочие дела домашние

мамы! если ваш сынуля попросит купить ему угги(обувь), вы воспротивитесь или нет? (фото внутри)

мне казалось ,что угги -это женские "валенки".

п.с. на самом деле в австралии в них ходят по дому. в у нас люди настолько суровые ,что в них ходят в мороз

Я приучила сына к элегантной одежде и не подойдут угги, но в мороз на отдыхе-думаю хорошо, но они развивают плоскостопие-думаю. Страшно смотреть в мокрую погоду в городе на эту обувь-художник..
Наталья Сковородина
Лучший ответ
не купила бы! И дочери, и сыну! И страшные, и не практичные
Катя Луста
Старнно я никогда не видела мужщину в UGGах, у нас даже нет их в мужском отделе в обувных. Скоро мужики отберут каблуки у женщин :-)
Алёна Межецких так я постоянно вижу: в центре города, в университете...
Анна Рассадина да ладно каблуки..они уже мужчин у нас поотбирали((((
сын сам одевается.. и со вкусом у него все в порядке... и если ему нравится, то, что надену я, можно считать, что взглядами меня будут провожать и мужчины и женщины)))) вряд ли он такое наденет.... его девушка носит их вместо тапок...
эта обувь не очень эстетична в городе... мне кажется она подходит для дачи или бызы отдыха... вобщем за городом. где чище и больше снега...
Когда мы будем жить в своем доме, старшенький подрастет как раз. Захочет с утра выйти во двор снежок покидать, дорожки почистить - в угги -пожалуйста, на здоровье. А по улице ходить.. . Нет.
Елена Зубанова
Купила бы, почему нет.
Мой не попросит, для него это не обувь.
я была в гей клубе, там почти все мальчики в них))
Мария Павлова
Надежда Федореева А ещё они в брюках или джинсах...
Мария Кузнецова Я не видела даже на гееях...
Инна Яркова согласна с вами,при чём полностью,а то тут некоторые возмущаются,видно гея выращивают
нет, это женская обувь, здесь педараснёй попахивает
Надежда Федореева Правильно, а все бабы в брюках лесбиянки!...*подумав*...и джинсах... Вокруг одни лесбиянки хееелп!!!!
Во-первых эта обувь делает стопу плоской-плоскостопие. Во-вторых- не практичная. Сынок мой ещё слишком мал, чтоб просить купить ему обувь. Мы -родители-сами решаем что ему надо.
купила бы. Нравится-пусть носит.
если будет ходить, то пусть покупает... это его личное дело...
Tetyana Kushta
Не понимаю почему не купить, Дёшево и сердито...
Яна Зайцева
нормально.
Думаю, что куплю.. . А почему нет?!
ой как же мне эта обувь не нравится, да даже не могу их так назвать подобие какое-то утки.. . и да мне тоже казалось что это женская обувь, советую отговорить не надо ему такое, во-первых плоскостопие от них, во-вторых как отзываться будут на улице прохожие или друзья.. . вам решать