Прочие дела домашние

Дамы , какова вместительность Ваших сумочек ...если измерять вместительность , вмещая взрослых белых ( я настаиваю

На цвете !!!) ...Кроликов ? ;-) У меня вот влезет в сегодняШнюю сумочку ...1 белый кролик ...И 1 кроличий хвостик ! .)))
Галина Литвин
кролик породы белый великан - 1 калачиком. если обычный деревенский кролик, то 1.5 влезет. а если декоративный маленький, то штуки 4. а уж если карликовый, то... даже не знаю, штук 6
(_) Chiya Ta Kokeska (*_*) Gubasheva
Лучший ответ
Не люблю большие сумки, да они и не идут мне, но кролик влезет, если сумку не закрывать)))))))
Пару точно влезет и место для клевера останется.
у меня много сумок. но есть такая, которая по длине и объему точно как 2-литровая бутылка пива
Индирка )))***
не хочу я кроликами мерять ((ани ванючии (((а в сумку много чего поместится)
У меня 3 влезет в сегодняшнюю.
А остальные сумки вместительностью по 2 и по 1, меньше - нет.
Я вместительность сумок измеряю не кроликами, а более прозаичными вещами - папками и бутылками:)
я с баулами не хожу, кирюшка ...
напряжно как - то ...
на легке куда лучше ...не ?..
=)))))
Галина Литвин По ситуации , Рай ...)))
К стилю " кантри " клатч ...не то ж ...сама понимаешь ...)))
Сумочек ...что бусиков ...
Много не бывает ;-)
НИ одного не влезет. Я специально последнее время покупаю себе маленькие сумки, но даже в них умудряюсь постоянно ключи от машины терять))
В мою сегоднящную "сумочку" десяток кроликов точно влезет) ) А если утрамбовать, то и все 20)))
живой кролик один точно войдет, а если запаковнными тушками - то может и два. когда я сумку покупала, дочь сказала, ты рассчитывай, что туда должен войти батон хлеба и пакет молока!
@@ Б.о.т.а
Только кроличий хвостик, правда он беленький! )))
Диана Силкина
Кроликов не хватит.
Big Lave
В мою сумочкуу влезет маааленький крольчонок:)
Половина кролика точно войдет.... а вот вторую половину....)))
Серых влазит три, а беленьких только один - жаалко...))