Интересно, но без криминальных мыслей ...
;-) И для куровладелицы - сплошная выгода с эстетикой ?
...А почему попугайчикам в квартире жить можно ...
А курам ...в строгоограниченном поголовье лишь ?
...))) Добрый вечер, дамы и господа !
Прочие дела домашние
Дамы, сколько кур можно поселить жить в обычной квартире ...вместо попугайчиков ...что б и соседям было +++)))
Чтобы и соседям было интересно, нужно хотя бы одного петушка))))
Не больше двух::))
не знаю как в квартире, но по улицам ходят сплошные курицы ---это жутчайшее умозаключение я услышала намедни от таксиста ( моему возмущению не было предела!!).... видите ли по его словам, "все бабы, как курицы мечутся на пешеходном переходе!! "....у-у-у, гад....
мы когда то привезли из Симферополя в Магадан пару карликовых курочку и петушка, они у нас жили больше 2-лет, даже цыплята были)))) ) в туалете жили, пол газетами застилали и меняли каждый день))))
Вы о чем там на пару с Егозой размечтались- то ? :-)))
Одной печку русскую приспичило в квартире установить ,
второй -- кур разводить :-) А Хто дрова будет заготавливать?
А навоз из-под курей выгребать? Эх... Ну вот чисто городские вы деУшки,
по всему видать, не нюхали вы жисти деревенской. .
У нас две курицы- я и дочь- вроде бы нормально, а вот если приезжает еще одна, то все- кранты нашей эстетике, не говоря уж о выгоде.)) )
Причем, без разницы, какой породы эта курица- теща, золовка, кузина.. . )))))
Блин, такое ощущение, что народ не знает, как пахнет куриное... помет. (Гадость, иногда плохо сапоги вымою после сарая, т. е. что-то занесу на обуви, пахнет) ну, правда, если меня убедят, что тутже за курочкой уберут, т. е. следить будут за ними постоянно, никуда не отходя -то может быть с большой натяжкой.
Был период, держали дома 4 перепелов-но это совсем другое. да и то жили они в туалете со светом (там вентиляция лучше)