Прочие дела домашние

Сколько лет девочке? Она харизматичная или обычная?

какой вы её увидели?
я-то просто в восторге от нее, мне она тааак нравитЦЦЦааааааааааа....
Мне нравится девочка. Я бы дала лет 14-15. А ей, наверно, лет 11.
Елена Лобова
Лучший ответ
Нижняя челюсть выступает вперед, ты это имела ввиду под словом ХАРИзма?

Харизма [1] (от др. -греч. χάρισμα — «милость, дар» ) — приписывание или признание за личностью набора таких свойств, черт и качеств, которые обеспечивают преклонение перед ней её последователей, их безоговорочное доверие и безусловную веру в её неограниченные возможности.
девочке лет 15. Довольно уверенный вид, чувствуется сила. ну и внешне симпатичная очень даже. Правильные черты лица, красивые губы волосы глаза, мне нравится такой славянский тип
Унылая какая-то.
Доску раскрасили.
Ярина Кретова
Сама себя не похвалишь, никто не похвалит )
Харизмы 0. Девочка не умеет вести себя на камеру, не умеет передавать эмоции, вся зажата. Особенно ужасно 2 фото, где она вся съежилась, втянула в себя плечи, приняла ужасно неестественную и идиотическую позу. Лицо на обоих фото одинаковое. Вообщем мой вердикт, что камеры- это явно не ее, но сама по себе девочка симпатичная.
Мне она никак. Восторга не испытываю. Девочка, как девочка.
Мне лично больше сказать нечего. У моей дочери полно таких подружек. Значит ей лет 14.
14 лет, приятная девочка. Харизма она явление редкое.
по моему обыкновенная, меня это фото не цепляет) ) на вид лет 15
не нравится. совершенно. слишком тяжелый подбородок.
потому никак ее и не вижу.
Grate Ketty
Харизмы не вижу. Девочка любит хорошо покушать. Лет 13-14.
женщине наравитццааааа женщина... это уже настораживает
лет 13)))))))
данные фото говорят мне что она пуста)))))) )
может другие фото?))))
Ольга Резунова
Харизма - это, по-моему, не только внешность, но и внутренние качества.. .
А так.. . обычная...
Ирина Питахина
никакой харизмы-сплошнойфотошоп
14. Обычная-симпатичная. И нехорошо, когда торчит верх колгот из-под одежды.
Влада
ну лет 12 наверное. ничё такая
Мне кажется, лет 14. Ощущение, что хорошо учится, ответственная. . Все, больше ничего сказать не могу-я хреново понимаю характер в лицах.
Мария Грубая
Елена Шамшурова пока еще 12, учится на 4 и 5, слушает рок (лед зеппелин), марсы, битлы с детсва, ответственность... сомнительно так)))
Елена Шамшурова а я выбирала ЛО... твой ответ мне показался одним из лучших, потому что эмоционально ровный и по сути вопроса. спасибо!
Обычная девочка, лет 16-17 наверное
Аня Брезгина
Руки оторвать тому фотографу, что так "профессионально" изуродовал на втором фото нормальную девчонку. Лошадиная челюсть, отсутствие шеи и сутулость - вот результат его работы.
Я девочек, которым нет 16 лет никак не оцениваю. Они для меня еще дети.
Мамина дочка, испуганный взгляд, лет 13-14 девочке.
лет 15.
13-17 все по разному развиваются, девушка симпотичная, миловидная
По фотке не определиш харизму.