Прочие дела домашние

девочки! а во сколько лет можно смотреть ужастики???

"оно", "война миров", "эра зи" и прочие кошмарики возрастное ограничение 18 с плюсом.... но ведь тогда интересно не будет боятся)))

вот минимум лет на ваш взгляд, сколько?
Татьяна В
смотреть с 14,участвовать с 18)))
Екатерина ****
Лучший ответ
Ограничения указывают в информации о фильме.
Вот этот возраст и на мой взгляд тоже
Ольга Шихова
Моя в 11 смотрит, её не цепляет
Мне никогда.
Что-то мне подсказывает, что Вы относитесь к той категории девочек, которые предпочитают держать в руках не книги, а щипцы для завивки...
А то бы не стали экранизацию философской книги с космическим антуражем ставить в один ряд с американскими тошнилками из серии "распилите маму папиной пилой "(((
Смотрите, если охото, ума это не прибавит, но и отобрать тоже не сможет)))
Попробуйте Гоголя ПОЧИТАТЬ, а не посмотреть, может быть критерии изменятся? На книжке ограничения не напечатаны, закон не нарушите.
Татьяна В что то мне подсказывает, что щипцами вы себе что то прижгли)))
Я вон и после 45 смотреть не могу)))
Мне кажется, что детям лучше такое не смотреть. В если есть ограничения, тем более
И не надо.
Но если ребенок здоров, неврологисесеи, то 17. Раньше не стоит
после 14
я против, чтобы дети смотрели такое. это взрослые ответственны за свои страхи, желание побояться и за детей ответственны тоже взрослые.

иногда... Я книгу прочитаю, сижу в шоке и думаю, ЗАЧЕМ я это прочитала?!! О_о
Татьяна В у меня так было от фильма отряд 731...
От психики ребенка зависит. Кому то и в 10 лет интересно и не страшно, а кто то и в 50 смотреть не будет. А вообще не просто так возрастной ценз пишут.
10+
Rusalka
с 14-15
Dariya Nematova
Татьяна В зёпу подотри)
Я с 7-ми лет смотрю, с психикой все ок, но опять же от ребенка зависит.