Прочие дела домашние

А вам слабо ночью смотреть ужастик в одиночестве? Заснете потом? Или только с мужем на это решитесь?)

Мне слабо
Дожила до 25 лет боюсь темноты и бабайку))))))))))
Лилия Юсупова
Было не слабо, наоборот - муж на работе, я включаю ужастик какой-нибудь, и мне хорошо )))) закончилось это все, когда я посмотрела Джиперс-Криперс, такое впечатление фильм на меня произвел, я сама не ожидала: и смотреть страшно до ужаса, и оторваться от фильма не могу. Муж на сутках был, позвонила ему, он занят, позвонила его младшему брату, и он меня "провожал" в туалет, ждал, пока я выпила кофе, пока выключила освещение во всем доме, легла в кровать, и уже под одеялом я отключилась, в общем не давала брату мужа спать больше часа.. .
Они с мужем на пару надо мной смеются до сих пор... .
А дремать я больше всего люблю под Кошмар на улице Вязов ))) Включаю диск со всеми сериями, и где-то к середине первой части впадаю в спячку )))))
Элла Шебзухова
Лучший ответ
А мне ужастики нравятся, сказочки для тех, у кого слабые нервы)))))
Ксения Коваль
Мне слабо - я вообще такие фильмы не люблю смотреть - бред такой они все...
Тоже не могу такие ужасы смотреть!
даже с мужем не буду, не люблю!
получила свои?
Лилия Юсупова Ты прикинь нет еще) не успел вчера) сегодня должен до 18 приехать))))
Мне слабо ужастики уже лет 10 смотреть. Лет до 20 была пуленепробиваемая, теперь все поджилки затрясутся)))
мне скучно их смотреть.
Rahat Yagmurova
Не люблю такие фильмы, а с мужем ночью чем нибудь другим займемся)))
Альбина Алиева
Не, мне тоже слабо без мужа. Мы как раз недавно смотрели ночью какой-то ужастик, и электричество внезапно вырубили) ) Так я даже в туалет с мужем в качестве моральной поддержки пошла) ) Страааашно))
Елена Кошурина
я такая зассыха.. . ты шо, я не смогу, я ещё в самом начале фильма рожу кого-нибудь ))))
если мне при просмотре фильма 1408 было жутко.. . то какое-нибудь проклятье.. . неее.. . ))
Оксана Баль
я не любитель ужастиков, слишком впечатлительная))))
Ольга Киселева
Да я и с мужем когда смотрю, потом чтобы до кухни дойти везде свет включаю, а обратно бегом бегу, и реально же боюсь)))
Ой боюсь! Я даже психологические фильмы не могу смотреть не прикрыв глаза) от неожиданных моментов вскрикиваю и постоянно останавливаю чтобы успокоиться)))
Sabina Nazarova
Лилия Юсупова Значит ты тоже трусиха))))
Не.... я могу только комедии смотреть в одиночестве и ржать как конь на всю комнату))) )
А страшилки - боюсь...))))
Дарина Amorales
Я вообще этот жанр не переношу. И при свете не буду смотреть. И с людьми не буду
Не Ангел @