Прочие дела домашние

а вы УЖАСТИКИ можете на ночь смотреть и ночью спать сном МЛАДЕНЦА ???я да

Olenka Lisovaja
Да, я в жизни реальных ужастиков насмотрелась.
Людмила Воронкова
Лучший ответ
Могу: ) но не люблю в последнее время ужасы...
Да запросто, только не люблю я их и не смотрю на ночь. По мне лучше мелодраму какую нибудь посмотреть.
Меня ужастики не пугают, скорее смешат
Я в принципе ужастики не смотрю-слабая нервная система ))
да. могу.
Роза Красина
Не люблю и не смотрю - я потом до ванной боюсь дойти...
Очень я "подключаюсь", переживаю искренне.
у меня был "ужасный период" смотрела и читала только ужастики. около года наверное. объелась ими. шарахаться начала от каждого шороха. да, я еще в Лондоне была в страшном месте. Данджион кажется называется. после него я наверное неделю дергалась, чихнуть возле меня нельзя было, чтоб я не подпрыгнула. больше не смотрю. никогда
раньше только под них и засыпала, теперь прошло. а вообще мне пофиг что я посмотрела, если хочу спать - я буду спать в любых условиях
Я их очень люблю:)
Только ночью и смотрим:)))
Когда старшим беременна была, жутко хотелось такие фильмы смотреть. Муж купил диск со всеми "пунктами назначения" и еще там куча фильмов была - смотрели перед сном по несколько сразу...
Лягко
Да и я то же.
Нуск Локатир
Даже время на такое тратить не буду... Всех кто создаёт подобную чушь считаю глубоко больными людьми.
Мария Целых
Вчера смотрела ужастик перед сном)
Irina Solnceva
могу. я их воспринимаю как сказки
Могу, уже всю психику испортила, так что мне нечего терять :D
Mamedova Layra
Конечно)))) после ужастика как-то легче спится)))) хороший сон =)
Алия Чиняева
Ужасы - пропаганда насилия и зла. Извращение. Это же противоестественно разве вы не понимаете?! К тому же море крови и мозги на асфальте (брр) - крайне не эстетично. Не понимаю тех кому это по вкусу!