Прочие дела домашние

Снился ночью странный сон, как будто я супергеройша....

....просыпаюсь ...и правда она!... А Ваши сны становяться былью...?) )
Всем чудесного дня и супер настроения!...))
Юля Бугаева
Ой как актуально.. . Я как раз на эту тему вопрос сейчас задала.. . За последнее время мне приснилось, что:
- я отправилась воевать в Чечню (это самое незабываемое) ;

- меня побил мой же собственный папа. Он меня лупил, как сидорову козу! Я утром проснулась - вот хоть стой, хоть падай, ноу комментс, как говорится.. .

- что у меня родилась дочка. Чудесная красавица-малышка, с которой я всё носилась и не понимала, как я умудрилась её родить, даже не будучи беременной и как теперь сказать маме, откуда я её взяла.. . ТО что моя, и то, что я её рожала - абсолютно достоверно, я это в деталях во сне рассмотрела. А малышкину моську до сих пор явственно представляю. Вот уж никогда в жизни мне не снился настолько яркий сон.

- и сегодня вот эта чья-то нога.. . И главное, я так этот палец покусываю.. . И мужик незнакомый.. . Ну, собсна, этот сон мне сегодня уже расшифровали, вся бяда-бядучая в моей распутной натуре, - якобы, во сне вижу то, о чём мечтаю. Аха, пойти в Чечню на минах повзрываться я прям мечтаю.. . А чтобы папа меня поколотил - ещё больше. . :)))

По сути. Ни один мой сон ни разу в жизни не сбылся. Надеюсь, тенеденция сохранится. Ибо ну нафик. :)))
Любовь Козловская
Лучший ответ
Юля Бугаева Про пальцы я тебе уже написала....видимо дочка свежая это последствие последнего сна ( готовсь , мать! )....папы сняться к предчувствию....а война это к примирению....ну в целом все у тебя задушевно складывается , сердечко прибрежное ))
Лучше и не надо мне такой были.
В последнее время вампиры, инопланетяне и войнушки снятся....
E К
Юля Бугаева Намана - намана....подготовка к концу света так и должна вягллядеть..))
главное, не супергейша)))))))))
Nad In
Юля Бугаева Блин....а ведь могла ошибку в слове допустить....уже летели бы предложения одно краше другого )))
А чо это у супер гей.... ройши волосы не туда смотрят ?!))) Кстати, Цезарь не против ?!))
Юля Бугаева Цезарь ценит мой вклад....во все до чего я дотягиваюсь )))))) Привет...))))
ПЫ СЫ А шо с волосами? Все как надо призывно топорщатся как антенки поисковики свежих подвигов..))
А сколько за эту ночь было героев?
Юля Бугаева Герой у меня один....и имя ему Цезарь....в оглавление написано же)))
Я сегодня плавала в чистейшем море, видела все камушке на дне... проснулась нифига ((((((
Алёна .
Юля Бугаева западло ((((( надо повторить попытку!
это же классно я в детстве мечтал стать суперменом
Юлия Улитина