Прочие дела домашние

Вам снятся иногда очень странные сны? Какие?

Мне снились две парящие в воздухе сардельки. Они медленно опускались, как легкие перышки. Но вдруг я догадалась что они так тонут. Надо мной вода.
"Наверно надо всплыть, иначе я утону,"' - подумала я. И действительно всплыла под потолок.
Оказалось что я накрылась одеялом с головой, и мне было трудно дышать.
Anamari Yumi
Этот сон мне приснился в детстве, в середине прошлого века, когда не только фильмов ужасов, но даже и телевизоров не было.

Сон - заглядываю я в нашу детсадовскую кухню, а там бабя Яга около печки стоит. Мама моя бабе Яге ребенка подает, Яга его на огромную сковороду посадила и ребенок начал таять, как масло. Спрашиваю у мамы -тебе детей не жалко? А мама так безмятежно отвечает - жалко, ну да ничего, родители новых приведут.

Мне было лет 5 тогда, и удивила не баба Яга, не тающие на сковородке дети, а невозмутомость, пофигизм моей мамы, кстати, на самом деле работающей в садике воспитателем. Всю жизнь помню этот сон. А мама моя и на самом деле такая была. С каменным сердцем.
Елена Мосина
Лучший ответ
Anamari Yumi Ни финта)))
Larisa Я бы уже начала страдать недержанием мочи на всю оставшуюся жизнь
Мне приснился сюжет офигенного фантастического рассказа, который я намерена предложить Серёге Лукьяненко.
Anamari Yumi А может сами?
Снятся черти и гробы, пью, а ведь был когда-то юнн
Анна Струкова
Larisa Ничо себе- вы уж хоть капельки валерьяночки купите... на ночь принимайте
Анна Струкова Джеймса, клава подводит.
Вы на диете? ;)
Elena Zhovklaya
А я на драконах летала среди парящих холмов. Аватар накануне не пересматривала.
Таня Дзех
МНЕ ЧАСТО СНИТСЯ РОКОТ КОСМОДРОМА
За последние 20 лет странных было 2. Первый, я огромная хищная птица (или зверь) очень хочу есть.. Второй, я солдат типа Петровской армии, в карауле вдвоём. Оба сна заканчиваются плачевно. Я погиб
Вера Овсянкина
Larisa Ужус ужус ужус
Снятся в последнее время. Недавно приснилась моя мама. как будто она мертвая (на самом деле она жива) и муж мертвый, он тоже жив.
И такие сны снятся, что как будто оказываюсь в параллельном мире и приходит осознание что куда я попаду после смерти.. такая непонятная фигня. Интересно что бы это вообще значило
Gulnura Turashova
))прикольно))
Мария Суманова
Конечно
Флюра Исхакова
Anamari Yumi Какие же?
Значит когда видиш что они вибрируются тебя насилуют наяву.)) имей виду
Разные даже очень нелогичные