Прочие дела домашние

Странный сон

Очень странный сон мне приснился. Будто купила я ужасную маленькую, грязную двухкомнатную квартиру, а в этой квартире примоем присутствии стали происходить магические, потусторонние вещи. А когда я захотела покинуть эту кваритру открыв входную дверь мнена руки бросился кот и зашол маленький белый котенок.Кота я смогла выбросить но от мне исцарапал руки а маленький остался сидеть на входе. К чему этот сон?
помещение - это ты и есть. кот - это твоя тёмная часть. котёнок - появление светлой части. все мы растём.
и у меня были такие сны на пути духовном.
вероятно, ты что-то предпринимаешь в сторону улучшения жизни и своей духовности. вот тебе и был дан сон в подсознание для формирования ощущения себя. то есть сначала нужно констатировать факт а затем уже предпринимать меры.
"сначала надо знать. затем мочь. и лишь только потом являть" (Агни) .
Diana Samoylova
Лучший ответ
Diana Samoylova дверь доверия открыла и впустила.
а если бы и печка была с трубой, то это факт, что силы души в трубу вылетают.
Поменьше ужастики смотри!
Ольга Соколова
Марго, сон ни к чему.
Сон это — естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем мозговой деятельности и пониженной реакцией на окружающий мир, так что сознание не отдыхает, а рисует порой самые невообразимые картинки)
Но мысли материальны, так что придумай что-то хорошее, к чему этот сон и думай об этом, глядишь сбудется)))
Ila Na
да не обращай внимания, наверное у тебя в реале были какие-то переживания, стрессы, от этого и сон такой. Сон - это переживание того, что было до этого.
Если хочешь узнать магическое свойство сна, то здесь тебе вряд ли это ответят, задай этот вопрос в категории "Гороскопы, магия, гадания"
Laby Zenok
кошка в дом зашла-к счастью
Мелкие дрязги ,,,Всё образуется!
Gaia Nagorniak
К покупке квартиры "маленькой и ужасной" и к двум котам.
Натали Т
грязь это к деньгам, а кровь к свиданию
Татьяна Евдокимова Крови не было просто царапины и немного больно.