Прочие дела домашние

Помогите истолковать сон!

Сегодня, 22 июня в ночь с четверга на пятницу мне приснился плохой сон. В нем моя мама умирала от рака, мы с ней знали, что она неизбежно умрет... Она слабела... Я прочитала в каком-то соннике (ну, знаете, у меня с детства сохранилась книга для девочек) , что в этот день снятся вещие сны, а сны, приснившиеся 22 числа, предупреждают о неприятности... Меня пугает то, что все мои сны сбываются (допустим, приснились ягоды, кошки и т. д.) . Мне страшно за маму. . Во сне надежды не было! Значит ли этот сон, что с моей мамой что-то случится?
P.S. Я окнофоб, может, поэтому?
Aleksandra Kim
Вообще, если снится, что человек умирает (от любой болезни) , то это значит, что она наоборот будет жива. Или максимум, что может значить, это, что наступить охлаждение в отношениях, ссора мелкая может быть .Сны не стоит воспринимать, как буквальность. Это инверсия нашего сознания, где видется одно-происходит наоборот. Мне тоже снились красочные сны про успех моих стремлений, что все получается, а в реале-крах надежд и сжигание сонников!
Асема Бегманова
Лучший ответ
Когда приснится сон, который пугает или не нравится, надо поплевать через плечо и трижды сказать: "Тьфу - тьфу, куда ночь - туда и сон! "
Кстати, мне тоже раньше снилось, что мама умерла, но слава богу. сны были пустыми.
Я так думаю, у тебя какая - то большая неприятность, на ее фоне тебе и приснилось такое.
когда кто-то во сне умирает или тяжело болеет - это к его здоровью или долгой жизни) всё норм)
Елена Устинова
Да, да, именно поэтому
А может, просто Доктора Хауса пересмотрела
Юлия Курпис
Мне тоже снятся вещие сны. За месяц до смерти мамы, пришла восне моя бабушка. Она стояла у двери моей мамы и страшный холод веял от неё.
Мне тоже два раза снилось что мама умирает. Это было в детстве. Но с ней все слава богу хорошо
Сны не показывают будущее. Сны показывают лишь наше восприятие к различным ситуациям, причем вовсе не в прямой форме, ибо это восприятие не мозга, а восприятие нашего подсознания. Бояться незачем. Про окнофобии никогда не слышал.
По моему не соит тебе верить снам. Каким бы ясновидящим ты не была) нечего с твоей мамой не случится, наоборот долго жить будет)