Прочие дела домашние

Люди помогите, в сон клонит, сил нет, вялость, а дел море...

Я уже и кофе выпила, и душ ледяной приняла....за продуктами сходила, думала дела взбодрят....но что-то никак, кажется даже стоя засну, а через полчаса дочь из школы забирать. Как выйти из такого состояния?
Оксана Krasa
вот полчаса продержишься- и баиньки вместе с дочей
S)
Shadёka ))
Лучший ответ
Попробуй выпить не кофе, а чай зеленый. Бодрит очень хорошо.
Хотя очень тебя понимаю - сама сплю на ходу, но есть противное слово НАДО ...((((
Алёна Кочетова
Амфетамины вам в помощь!
Оля Белан
Забирай дочку и ложись спать - необходимо выспаться!
Надо обязательно выспаться, вот заберите доченьку и лягте поспите. Себя надо беречь. Здоровья вам))))
перестройте свое "надо" в "хочу"
надо забрать дочь из школы будет "я хочу забрать дочь из школы"
надо приготовить обед == я хочу приготовить что-то вкусное на обед.
я думаю, сон пройдет, если вам интересно будет жить и чувствовать сейчас и здесь
удачи)))
Люда Корягина
Попроси кого-нибудь забрать дочь, а сама ляг и выспись. Дела и завтра будут.
лучше все таки поспать у меня аналогичное состояние но нет возможности поспать на работе
поспите минут 15 заведите будильник
работа по дому никуда не денется, а тебе просто надо перезагрузиться. ляг на полчаса подремать. помогает, проверено.
незабывайте что сейчас осень! и наш организм начинает перестриваться . всего скорее в организме нехватка йода. из-за щитовидки всегда клонит в сон .самый простой способ его восполнить нужно на ночь перед сном провести палочкой намазанной йодо по позвоночнику, если утром встанете и остался след значит его у вас хватает а если след пропал то значит нехватка в организме этого вещества . хватает недели так поделать. и все будет в норме. попробуйте.
Olga Korobitsyna