Прочие дела домашние
делов море!!! надо салаты катать потом еще прибираться и еще всякого! как оторвать задницу???
перестать страдать фигней под названием "салаты катать".
Первый шаг-самый сложный, частенько... сложный для себя, но лёгкий, если он сделан для семьи, во благо всех..) так что, не безобразничай, ,,опу в руки",а не наоборот, и всё сложится..)) кста, лучше засыпАть с настроем на завтра, чтобы проснуться во всеоружии..)
Пару чашек кофе и вперед. Мы вот два дня убивались на даче, устали как собаки, приехали, с утра детей намыла, разодела и отправила всех по своим делам. Сейчас присела передохнуть на пять минуток. Поставлю обед вариться, закину стирку и пойду в ванной нежиться на пол часика в тишине. Только так. Мне когда не хочется что-то делать, я в ответы сажусь, 10 минут и мотивация найдена. Меня всегда стимулирует желание быть впереди планеты всей... Удачных закаток..
Музычку веселую включить.. и вперед - с песней!)
С треском.
Молча скрипя зубами.... У меня таж проблема....
В понедельник ничего начинать НИЗЯ :)
Ирина Якунина
надо
Море и ни говорите, мне помидоры закатать надо последние ..ух
Выключить интернет и заняться делами.
Как-то так...

Одна знакомая так заставила себя бросить курить. Она вышла к мужчина в коллективе и заявила во всеуслышание, что с этого дня не курит, а если её кто-то поймает на курении, то она сделает минет всем мужчина, которые сейчас это слышат.
Всё. Больше не курила, потому что её мужики караулили каждую секунду)
Ирина Якунина
ха ха))) надо запомнить и рекомендовать курильщичам )благо я 15 лет как...
Дарья Романович
А дома то курила небось )):)))
Знакомая проблемка